Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Екатеринбург
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Пневматический резьбонарезной манипулятор TT-PTM-16U предназначен для нарезки внутренней резьбы от М3 до М16 с помощью метчиков в различных металлах, пластиках и других материалах при желании. При необходимости резьбонарезную машину возможно оснастить специальными патронами для плашек, что позволит производить нарезку наружной резьбы.
- обеспечить нарезку резьб разных размеров и разных стандартов
- обеспечить нарезку как правой, так и левой резьбы
- обеспечить нарезку в разных плоскостях, за счет специального поворотного устройства (в комплектации)
- существенно сократить технологическое время нарезки в 5-10 раз
- обеспечить соосность при нарезке резьбы
- исключить поломку метчиков
- исключить утомляемость персонала
- обеспечить охват рабочей зоны на 1000 мм в одну сторону или 2000 мм в обе стороны
Модель TT-PTM-16U - Резьбонарезной пневматический мобильный станок c универсальным расположением привода для нарезания резьбы. Модификация резьбонарезного станка TT-PTM-16U комплектуется поворотным модулем, который может изменять расположения пневматического привода необходимого для нарезания резьбы в пространстве: вертикальное, горизонтальное и на 360 градусов в каждом положении.
Стандартный комплект поставки: пневматический привод; устройство подготовки воздуха, пантограф-манипулятор; набор моментных патронов для метчиков М3-М16 стандарта ISO или DIN (необходимо уточнить); консоль (вертикальная или универсальная) для крепления привода на манипуляторе в зависимости от модификации модели резьбонарезного манипулятора.
Дополнительные опции: верстак; мобильное магнитное устройство для фиксации манипулятора на металлическом основании; резьбонарезные моментные патроны для метрической и дюймовой резьбы различных стандартов ISO, JIS, DIN371, DIN 376.
Патроны для метчиков оснащены специальным предохранительным устройством от поломки, при возникающем сопротивлении в режиме нарезки. Резьбонарезной патрон можно настроить на необходимый момент, что позволит производить нарезку в материалах разной твердости.
Рекомендуемые к заказу верстаки-столы для пневматического резьбонарезного манипулятора TT-PTM-16U: Верстак-стол TT-WB-800 и TT-TW-900
Верстак-стол является профессиональной и удобной опцией для работы с пневматическим резьбонарезным манипулятором TT-PTM-16U.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление воздуха, бар | 6,3 |
| Диаметр резьбы, мм | M3-M16 |
| Диапазон резьбы | M3-M16 |
| Класс товара | индустриальный |
| Масса, кг. | 25 |
| Обороты, об/мин | 300 |
| Охват рабочей зоны, мм | 1000 |
| Патроны для метчиков в комплекте | M3, M4, M5, M6-M8, M10, M12, М16 |
| Стандарт резьбы | Метрическая Дюймовая |
| Стандарт хвостовика | ISO, DIN |
| Тип резьбы | Правая Левая |
- Цена: 654 894 ₸



