Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Екатеринбург, Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Сварочный полуавтомат СВАРИС 200 Комби SYNERGY - это инверторный источник питания с полностью цифровым управлением, позволяющий производить сварку, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током. При этом аппарат обеспечивает идеальные параметры сварки даже при большом падении входящего напряжения, особенно на малых токах, при сварке небольших толщин. Аппарат позволяет проводить полуавтоматическую сварку (MIG/MAG) сплошной проволокой в среде защитного газа, полуавтоматическую сварку (FLUX WIRE) самозащитной проволокой без использования защитного газа, ручную дуговую сварку (ММА) на постоянном токе штучным электродом с рутиловым и основным покрытием и аргонодуговую сварку (TIG Lift) на постоянном токе с возбуждением дуги касанием вольфрамового электрода. Два цифровых дисплея отображают параметры сварочного тока и напряжения. Панельные розетки 35-50 мм² позволяют установить мощные кабели для стабильной работы на высоких токах при большой продолжительности времени сварки.
РАБОТА БЕЗ ОСТАНОВКИ
Параметр ПВ 100% на максимальном токе обеспечивает бесперебойную устойчивую работу сварочного аппарата в течении всего рабочего дня. Это позволяет производить безостановочный сварочный процесс и выполнять работы, которые требуют больших временных затрат, что повышает скорость и производительность.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ 3-В-1
Благодаря своей многофункциональности, аппарат позволяет проводить следующие виды работ: полуавтоматическую сварку (MIG/MAG) сплошной проволокой в среде защитного газа и самозащитной проволокой без использования защитного газа в ручном и синергетическом режимах, ручную дуговую сварку (ММА) на постоянном токе штучным покрытым электродом с рутиловым и основным покрытием, аргонодуговую сварку (ТIG LIFT) на постоянном токе с возбуждением дуги касанием вольфрамового электрода.
СИНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ УПРАВЛЕНИЯ
Режим синергетики позволяет сэкономить время и получить качественное сварное соединение даже новичку, так как основные параметры подбираются автоматически с возможностью тонкой ручной подстройки сварочного процесса. Синергетику можно отключить для работы в ручном режиме.
РАБОТА ПРИ ПОНИЖЕННОМ НАПРЯЖЕНИИ
Аппарат работает от однофазной сети 230 В при перепадах напряжения от 140 до 230 В. Это даёт возможность производить сварочные работы в «плохих» сетях – на даче, в домашних условиях при пониженном или нестабильном напряжении.
2 ЦИФРОВЫХ ДИСПЛЕЯ
На панели управления аппарата расположены 2 цифровых дисплея, отображающие значения тока и напряжения во время сварочного процесса, а также индикаторы сети и аварийной сигнализации термозащиты.
Преимущества:
- Сварка без газа самозащитной проволокой;
- Режим TIG LIFT;
- Работа при пониженном напряжении от 140 В;
- Современный дизайн;
- Встроенные функции Anti-Sticking (антизалипание), Hot Start (горячий старт) и регулируемый Arc Force (форсаж дуги);
- Большие силовые клеммы;
- Расширенная комплектация (горелка, щиток сварщика и щётка в комплекте);
- Расширенная гарантия 3 года.
ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА СВАРОЧНОГО ТОКА
С помощью специальной ручки на панели управления можно плавно регулировать значение сварочного тока во время рабочего процесса.
РЕЖИМ MIG/MAG
- Максимальная сила сварочного тока составляет 200 ампер;
- Аппарат может работать с проволокой 0,8 / 1 мм;
- Можно работать как с омеднённой, так и с порошковой проволокой.
РЕЖИМ TIG LIFT
- Мягкий и стабильный контактный поджиг дуги;
- Аргонодуговая сварка постоянным током позволяет работать со сплавами меди, титана и чугуна;
- Чтобы использовать заложенную опцию TIG LIFT, нужно дополнительно купить горелку и расходные компоненты для TIG сварки.
РЕЖИМ MMA
- Работает с входным напряжением от 140 до 230 вольт;
- Может работать с диаметром покрытого электрода до 5 мм;
- Выставляется ток сварки от 20 до 200 ампер;
- Для облегчения процесса сварки присутствуют функции: Hot Start, Arc Force и Antisticking.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Для дома и дачи

Частные мастерские

Ремонт и восстановление

Приусадебное хозяйство и быт

Монтаж металлоконструкций

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxweld |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес катушки проволоки, кг | 1 / 5 |
| Возможность сварки нержавеющих сталей | Да |
| Возможность сварки низкоуглеродистых сталей | Да |
| Возможность сварки чугуна | Да |
| Диаметр вольфрамового электрода, мм | 1 - 5 |
| Диаметр проволоки, мм | 0,8 / 1 |
| Диаметр электрода MMA, мм | 1,6 - 5 |
| Диаметры устанавливаемых катушек | D100 / D200 |
| Доп. процессы сварки | MMA, TIG Lift |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Количество роликов МП | 2 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 34 |
| Наличие дисплея | Да |
| Наличие ручки для транспортировки | Да |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Напряжение питающей сети, В | 230 |
| Напряжение холостого хода, В | 52 |
| ПВ при максимальном токе, % | 100 |
| Полная максимальная потребляемая мощность, кВА | 7,4 |
| Процесс сварки | MIG/MAG |
| Работа при пониженном напряжении | Да |
| Режим сварки без газа FCAW (самозащитная проволока) | Да |
| Сварочный ток MIG/MAG, А | 20 - 200 |
| Сварочный ток TIG LIFT, A | 10 - 200 |
| Синергетическое управление | Да |
| Тип МП | Встроенный |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Тип панельных розеток, мм² | 35 - 50 |
| Функция Antisticking (Антизалипание) | Да |
| Функция Arc Force (Форсаж дуги) | Да |
| Функция Hot Start (Горячий старт) | Да |
- Цена: 103 940 ₸










