Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Екатеринбург, Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Сварочный полуавтомат FOXWELD АЛМАЗ MIG 180 SYNERGY с синергетическим управлением позволяет производить сварку, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током. При этом аппарат обеспечивает идеальные параметры сварки даже при падении входящего напряжения, особенно на малых токах при сварке небольших толщин. Аппарат позволяет проводить следующие виды работ: полуавтоматическую сварку (MIG/MAG) сплошной проволокой в среде защитного газа. полуавтоматическую сварку (FLUX WIRE) самозащитной проволокой без использования защитного газа, ручную дуговую сварку (ММА) на постоянном токе штучным электродом с рутиловым и основным покрытием, аргонодуговую сварку (TIG LIFT) на постоянном токе с возбуждением дуги касанием вольфрамового электрода. Алмаз MIG 180 SYNERGY имеет синергетическую систему управления в режиме полуавтоматической сварки, что дает возможность модифицировать все сварочные параметры, осуществляя регулировку лишь одного из них. Аппарат применяется для использования в быту, на даче, в производстве стальных конструкций, при выполнении кузовного ремонта автомобилей и т.п.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ 4-В-1
Благодаря своей многофункциональности, аппарат позволяет проводить следующие виды работ: полуавтоматическую сварку (MIG/MAG) сплошной проволокой в среде защитного газа. полуавтоматическую сварку (FLUX WIRE) самозащитной проволокой без использования защитного газа, ручную дуговую сварку (ММА) на постоянном токе штучным электродом с рутиловым и основным покрытием, аргонодуговую сварку (TIG LIFT) на постоянном токе с возбуждением дуги касанием вольфрамового электрода.
СИНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ УПРАВЛЕНИЯ
Режим синергетики позволяет сэкономить время и получить качественное сварное соединение даже новичку, так как основные параметры подбираются автоматически с возможностью тонкой ручной подстройки сварочного процесса. Синергетику можно отключить для работы в ручном режиме.
РАБОТА БЕЗ ОСТАНОВКИ
Параметр ПВ 100% на максимальном токе при КПД 85% обеспечивает бесперебойную устойчивую работу сварочного аппарата в течении всего рабочего дня. Это позволяет производить безостановочный сварочный процесс и выполнять работы, которые требуют больших временных затрат, что повышает скорость и производительность.
СВАРКА БЕЗ ЗАЩИТНОГО ГАЗА
Сварочный аппарат позволяет использовать самозащитную сварочную проволоку при полуавтоматической сварке. Самозащитная порошковая проволока даёт возможность проводить сварочные работы без газа, что упрощает процесс сварки даже для неопытного пользователя. Нет необходимости в применении защитного газа, тяжёлых и громоздких газовых баллонов.
РАБОТА ПРИ ПОНИЖЕННОМ НАПРЯЖЕНИИ
Аппарат работает от однофазной сети 220 В при перепадах напряжения от 130 до 240 В. Это даёт возможность производить сварочные работы в «плохих» сетях - на даче, в домашних условиях при пониженном или нестабильном напряжении.
Преимущества:
- Работа при пониженном напряжении от 130 В;
- Аргонодуговая сварка (TIG LIFT) на постоянном токе;
- Сварка без газа самозащитной проволокой;
- Простая синергетика, подстраивает режим под диаметр проволоки;
- Ручная дуговая сварка штучным покрытым электродом (ММА) на постоянном токе;
- Функция Hot Start (горячий старт);
- Функция Arc Force (форсаж дуги);
- Функция AntiSticking (антиприваривание);
- Встроенная термальная защита, индикатор перегрева;
- Индикатор сети;
- Переключатель диаметра проволоки;
- Быстрая смена полярности;
- Байонетный разъем 10 - 25 мм²;
- Компактность и малый вес;
- Инверторная технология на базе новейших IGBT транзисторов.
РЕЖИМ TIG LIFT
- Сварочный ток от 15 до 160 ампер позволяет осуществлять сварку неплавящимся вольфрамовым электродом деталей любой толщины;
- Мягкий и стабильный контактный поджиг дуги;
- Для проведения аргонодуговой сварки необходимо дополнительно приобрести горелку с вентилем.
РЕЖИМ MIG/MAG
- Диаметр сварочной проволоки: 0,8 / 1 мм;
- Диапазон регулировки сварочного тока 40 - 180 А;
- Возможность сварки без газа самозащитной проволокой
РЕЖИМ MMA
- Может работать с диаметром покрытого электрода до 4 мм;
- Выставляется ток сварки от 20 до 160 ампер;
- Функция Arc Force (форсаж дуги);
- Функция Hot Start (горячий старт);
- Функция Anti-Sticking (антиприлипание)
НЕБОЛЬШОЙ ВЕС
Небольшой вес и размеры сварочного аппарата плюс ручка на корпусе добавляют мобильности, компактности и идеально подходят для бытового и профессионального использования.
РАСШИРЕННАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Сварочная горелка, электрододержатель, зажим для заземления, щиток сварщика, щётка, газовый шланг, хомуты для газового шланга, контактные наконечники, ролик, хомуты – в комплекте есть всё для того, чтобы быстро приступить к работе.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Частные мастерские

Ремонт и восстановление

Приусадебное хозяйство и быт

Коммунальные предприятия

Монтаж металлоконструкций

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxweld |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес катушки проволоки, кг | 1 / 5 |
| Возможность сварки низкоуглеродистых сталей | Да |
| Возможность смены полярности | Да |
| Диаметр вольфрамового электрода, мм | 1 / 1,6 / 2 |
| Диаметр проволоки, мм | 0,8 / 1 |
| Диаметр электрода MMA, мм | 1,6 - 4 |
| Диаметры устанавливаемых катушек | D100, D200 |
| Доп. процессы сварки | TIG LIFT, MMA |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Количество ведущих роликов привода МП | 1 |
| Количество роликов МП | 2 |
| Наличие дисплея | Да |
| Наличие ручки для транспортировки | Да |
| Наличие сетевого кабеля | Да |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Напряжение питающей сети, В | 230 |
| Напряжение холостого хода, В | 56 |
| ПВ при максимальном токе, % | 100 |
| Полная максимальная потребляемая мощность, кВА | 7,4 |
| Процесс сварки | MIG/MAG |
| Режим TIG Lift | Да |
| Режим сварки без газа FCAW (самозащитная проволока) | Да |
| Сварочный ток FLUX WIRE, A | 60 - 180 |
| Сварочный ток MIG/MAG, А | 40 - 180 |
| Сварочный ток MMA, А | 20 - 160 |
| Сварочный ток TIG LIFT, A | 15 - 160 |
| Синергетическое управление | Да |
| Температура эксплуатации, °C | От -10 до 40 |
| Тип МП | Встроенный |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Тип панельных розеток, мм² | 10 - 25 |
| Функция Antisticking (Антизалипание) | Да |
| Функция Arc Force (Форсаж дуги) | Да |
| Функция Hot Start (Горячий старт) | Да |
- Цена: 81 033 ₸









