Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
HLBT-600 - это высокопроизводительная профессиональная автоматическая упаковочная машина, предназначенная для автоматической запайки товаров прямоугольной формы в полимерную пленку методом «конверт». Аппарат подходит для упаковки достаточно габаритных изделий и обеспечивает надежную защиту от влаги, пыли и подделок. Для работы на этом упаковщике используются БОПП и ПВХ пленки.
Расчётная производительность (упаковок/мин) - 10-25 упаковок в минуту.
Автоматический целлофанатор HLBT-600 идеально подходит для пищевой промышленности, фармацевтики и медицины, для упаковки косметики и бытовая химии, электроники и цифровых товаров, сувенирной продукции и промтоваров, подготовки товаров для маркетплейсов. Может работать как самостоятельно, так и интегрироваться в производственную упаковочную линию.
Целлофанатор подходит для средних и крупных коробок. Может упаковываться как один товар так и группа товаров. Управление при помощи PLC контроллера.
HLBT-600 Автоматический целлофанатор позволит снизить затраты на ручной труд, минимизирует отходы благодаря точной нарезке пленки и прослужит вам долго.
HLBT-600 - это профессиональное решение для современных производственных линий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1050 |
| Габариты (Д x Ш x В), мм | 2200 x 1100 x 1800 |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Мощность нагревателей, Вт | 5000 |
| Напряжение, В | 380 |
| Размер конвейера (Д x Ш x В), мм | 1500 x 200 x 90 |
| Размер упаковки (Д x Ш x В), мм | (60-480) x (50-200) x (30-110) |
| Расчетная производительность, уп/мин | 10-12 |
| Тип управления | Сенсорная панель |
- Цена: 22 206 485 ₸



