Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Екатеринбург, Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Аппарат для ручной лазерной очистки FOXWELD LASER 2000-1-MT COMPACT предназначен для очистки различных деталей из металла. Установка для лазерной обработки поверхности металлов позволяет быстро удалить масло, ржавчину, гальванический слой, жёлтые пятна сварного шва и лакокрасочные материалы на поверхности металлического изделия. LASER 2000-1-MT COMPACT отличает высокая эффективность очистки, минимальное повреждение поверхности металла и простота эксплуатации. Компактные габариты и уменьшенный вес были достигнуты благодаря грамотно продуманной и разработанной системе отвода тепла.
КОМПАКТНЫЙ
Компактный дизайн, встроенное жидкостное охлаждение и грамотно продуманная система отвода тепла позволяют сэкономить площадь и обеспечить наибольшую мобильность.
ШИРИНА ОЧИСТКИ ДО 300 ММ
Основное преимущество этой модели для лазерной обработки поверхности – ширина очистки металла от ржавчины, масла, гальванического слоя и жёлтых пятен сварного шва может достигать 300 миллиметров.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Ширина, скорость и точность лазерной очистки, деликатная обработка поверхности, выборочная очистка точных мест в конкретном диапазоне, простые настройки нескольких параметров – всё это обеспечивает эффективность и повышает производительность рабочего процесса.
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Эффективность очистки достигается за счёт ровной и качественной обработки и отсутствия повреждений поверхности материала. Технология онлайн-мониторинга с помощью слияния нескольких датчиков позволяет отслеживать эффект очистки в режиме реального времени. Очистка лазером отличается надежностью и не требует сложного обслуживания.
100% КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА
Сертифицированный лазерный источник питания производится на одном из лучших заводов, который следит за качеством сборки и дорожит своей репутацией. Все детали, функционал, комплектация проверяются перед отгрузкой.
Преимущества:
- Уменьшенные габариты аппарата;
- Мощность лазера 2000 Вт;
- Высокая эффективность очистки, хорошая и ровная обработка;
- Технология онлайн-мониторинга с помощью нескольких датчиков позволяет отслеживать эффект очистки в режиме реального времени;
- Отсутствие повреждений поверхности материала;
- Выборочная очистка точных мест в конкретном диапазоне;
- Встроенное жидкостное охлаждение;
- Лазерная система очистки отличается высокой надежностью и не требует особого обслуживания.
РЕЖИМ ОЧИСТКИ
В режиме очистки лазерный луч эффективно удаляет слой ржавчины или лакокрасочных материалов с поверхности металлических изделий любой величины и формы, не повреждая при этом основу.
НАДЁЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Аппарат для ручной лазерной очистки исполнен в качественном корпусе и рассчитан на интенсивную ежедневную эксплуатацию. Высокая культура производства, надёжные и мощные компоненты аппарата, грамотная и продуманная система отвода тепла гарантируют продолжительный жизненный цикл аппарата.
Применение:
Частные мастерские

Ремонт и восстановление

Пищевая промышленность

Вентиляция и кондиционирование

Производство металлоконструкций

Комплектация:
- Аппарат для ручной лазерной очистки FOXWELD LASER 2000-1-МТ COMPACT - 1 шт;
- Чиллер - 1 шт;
- Лазерная головка в сборе - 1 шт;
- Регулятор баллонный аргоновый - 1 шт;
- Дренажный шланг - 1 шт;
- Газовый шланг, 3 м Ø8 мм - 1 шт;
- Перчатки - 1 пара;
- Ключ от панели - 1 шт;
- Средства чистки элементов лазера: ватные палочки + салфетка + защитная плёнка (наклейка) на стекло - 1 комплект;
- Набор шестигранных ключей, 9 шт - 1 комплект;
- Защитные очки - 1 шт;
- Защитные линзы - 1 комплект;
- Кабель передачи данных с разъёмом R232 для подключения ноутбука - 1 шт;
- Ящик для инструментов и аксессуаров - 1 шт;
- Защитный чехол для разъёма подключения пистолета - 1 шт;
- Инструкция + Гарантийный талон - 1 комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foxweld |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес источника питания, кг | 20 |
| Вес лазерной головки, кг | 0,7 |
| Вес лазерной установки, кг | 140 |
| Вес товара в упаковке, кг | 160 |
| Габариты источника питания (Д х Ш х В), мм | 340 х 390 х 80 |
| Габариты лазерной головки (Д х Ш х В), мм | 240,2 х 74 х 34 |
| Габариты лазерной установки (Д х Ш х В), мм | 930 х 430 х 760 |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В), мм | 1170 x 600 x 860 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр пятна (луча), мм | 1,2-3 |
| Длина волны | 1070 нм ± 10 % |
| Длина оптоволоконного кабеля, м | 10 |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 11 |
| Максимальный ток потребления, А | 40 |
| Модель лазерной головки | SUP 22C |
| Мощность лазера, Вт | 2000 |
| Напряжение питающей сети | 230 В ± 15 % |
| Поддержка процессов | Широкая очистка деталей |
| Система охлаждения | Жидкостное, встроенный блок охлаждения (чиллер) |
| Скорость очистки, мм/с | < 30000 |
| Температура эксплуатации, °C | От -10 до + 40 |
| Тип головки (пистолета) | Одноосный |
| Тип лазерного источника | Волоконный |
| Точность очистки, мкм | < 1 |
| Форма очистки | Линия |
| Цифровой дисплей | Сенсорный, цветной 7 |
| Ширина очистки, мм | До 300 |
- Цена: 4 958 182 ₸












