Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Микроволновая печь Enigma EMA34GTQ-S00E00 предназначена для приготовления пищи, подогрева готовых блюд и ингредиентов, а также размораживания полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли, в частных домах и квартирах. Модель оснащена электронной панелью управления и подсветкой рабочей камеры. Внешний корпус печи и рабочая камера изготовлены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Программируемое меню на 100 блюд
- Функция увеличения количества порций
- Ручной режим приготовления
- Возможность установки 2 печей друг на друга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enigma |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Объем | 34 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Ширина | 574 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 34.3 кг |
| вес нетто | 32.2 кг |
| Высота брутто | 490 мм |
| Диаметр используемой посуды | До 406 мм |
| Длина брутто | 550 мм |
| Количество стадий приготовления | 3 |
| Количество уровней мощности | 5 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал лицевой панели | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей камеры | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 3 кВт |
| Мощность микроволн | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Основание свч | Плоское |
| Размеры рабочей камеры | 360х409х225 мм |
| Режим разморозки | Да |
| Таймер | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Управление | Электронное |
| Установка | Настольная |
| Ширина брутто | 645 мм |
Информация для заказа
- Цена: 644 765 ₸



