Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Торцовочная пила BELMASH MS U-305H является комбинированным инструментом. Она работает в двух режимах: торцовки и циркулярного станка. При установке соответствующего режущего инструмента пилу можно использовать для обработки различных материалов (древесина, пластик, алюминий) при в столярных, отделочных, общестроительных и монтажных работах, а также в производстве мебели, оконных рам из алюминиевого профиля и т.д.
Пила имеет мощный асинхронный двигатель - 2000 Вт. Обороты с вала двигателя к режущей головке передаются с помощью ременной передачи. В качестве режущего инструмента рекомендуются пильные диски диаметром 305 мм (просадка 30 мм). Пильный узел имеет горизонтальную протяжку 275 мм, что позволяет резать заготовки шириной до 335 мм. У пильного узла предусмотрена и функция наклона в обе стороны от -45 до 45 градусов.
Пила оснащена поворотным основным столом (-50...+60 градусов), его диаметр 336 мм. По бокам находятся два расширения. В раздвинутом состоянии максимальная ширина составляет 1060 мм, минимальная – 660 мм. Стол оборудован упором с двумя регулируемыми вставками и возможностью установки двух струбцин для надежной фиксации заготовки.
Значительно увеличивает возможности данного инструмента наличие верхнего рабочего стола. Его размер 305×460 мм. На него устанавливается параллельный упор с алюминиевой направляющей длиной 458 мм и высотой 55 мм. Ход упора составляет 160 мм вправо. Для этого имеется соответствующая шкала на передней части циркулярного стола. В режиме циркулярного станка вы сможете делать пропилы до 50 мм высотой. Высота пропила регулируемая.
В конструкции станка предусмотрен лазерный указатель, что позволяет точнее позиционировать заготовку.
Пила имеет большой размер в силу конструктивных особенностей. Под установку основания понадобится площадка 520×550 мм. При необходимости его можно закрепить, для этого есть четыре отверстия.
Пила оснащена патрубком для подключения пылесоса (диаметр 57/63 мм).
Таким образом с помощью данного инструмента вы сможете производить прямой, косой, наклонный и комбинированный резы в режиме торцовки, раскрой заготовок высотой до 50 мм и несквозные пропилы по торцу и пласти в режиме циркулярного станка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELMASH |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила на верхнем рабочем столе, мм | 50 |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления, мм | 57/63 |
| Диаметр пильного диска, мм | 305 |
| Длина электрошнура, м | 2 |
| Лазер - указатель | Да |
| Максимальная глубина пропила под углом 45° (влево), мм | 65 |
| Максимальная глубина пропила под углом 90º (дерево), мм | 120 |
| Масса брутто, кг | 47 |
| Масса нетто, кг | 40,5 |
| Материал рабочего стола | Алюминий |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Напряжение питающей сети, В | 230 |
| Посадочный диаметр пильного диска, мм | 30 |
| Протяжка | Да |
| Размер бокового расширения (Д×Ш), мм | 55×158 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), мм | 1030×740×490 |
| Размеры дополнительного стола (Д×Ш), мм | 305×460 |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип ремня | Поликлиновой 8PJ326 |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Угол наклона | 45…+45 ° |
| Угол поворота | -50…+60 ° |
| Ход пильного узла по горизонтали, мм | 275 |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу, об/мин | 3000 |
| Частота вращения пильного диска, об/мин | 3000 |
| Ширина пропила при повороте стола 0/45°, мм | 335/230 |
- Цена: 368 200 ₸












