Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Казань, Челябинск
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Электрокипятильник Foodatlas HLB-7L используется на предприятиях общественного питания и торговли для нагрева воды и последующего поддержания ее заданной температуры. Модель оснащена термоконтроллером, краном для розлива и крышкой с рукояткой. Корпус и соприкасающиеся с водой компоненты выполнены из высококачественной нержавеющей стали, основание, рукоятка и внешняя облицовка крана – из прочного полипропилена, упаковка – картонная коробка.
Особенности:
- Плотная фиксация крышки 2 защелками
- Смотровое окно для контроля уровня воды
- Водозащищенная кнопка включения
- Терморучки
- Защита от сухого пуска
- Индикатор нагрева, сигнализирующий о необходимости включить прибор при остывании жидкости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foodatlas |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 412 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Объем | 7 л |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| t режим | +30...+110 °С |
| Вес брутто | 2.9 кг |
| вес нетто | 2.16 кг |
| Высота брутто | 450 мм |
| Длина брутто | 290 мм |
| Заваривание чая/кофе | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от сухого пуска | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Каплесборник | Нет |
| Количество кранов | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Способ установки | Настольный |
| Стенки | Одинарные |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наливной |
| Тип ТЭНа | Закрытый |
| Управление | Электромеханическое |
| Ширина брутто | 290 мм |
- Цена: 29 031 ₸







