Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Пневматическая шлифовальная машина Sumake ST-7718 предназначена для шлифования различных поверхностей. Это отличный выбор, если главным критерием является высокая производительность. Шлифлисты крепятся на зажим, что исключает соскальзывания рук во время рабочего процесса. Прорезиненные вставки выполняют функцию гасителя вибрации. Металлический редуктор защищает внутренние части инструмента от механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumake |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 1/4 дюйм |
| Давление | 6,2 атм |
| Диаметр орбиты | 5 мм |
| Размеры подошвы | 90 х 197 мм |
| Расход воздуха | 450 л/мин |
| Скорость свободного вращения | 8000 об/мин |
| Тип | Шлифовальная |
- Цена: 56 480 ₸



