Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Фильтрующий блок Filtroll diesel сконструирован и выпущен итальянским концерном Piusi, славящимся своими инновационными разработками.
Область применения
Мобильная фильтрующая станция Filtroll уникальна в своем роде - она одновременно выполняет функции фильтра для дизельного топлива и полноценного заправочного устройства. Незаменима в условиях, когда дизельную технику приходится заправлять прямо из бочек или емкостей с сомнительной чистотой и наличием конденсата.
Устройство и комплектация
Мобильный блок собран в металлопластиковом корпусе, закрепленном на трубчатом каркасе с удобной ручкой и колесами. В комплектацию станции входят:
- Самовсасывающий насос на 220 вольт, производительностью 56 л/мин;
- Два фильтра с функцией водоотделения и глубиной очистки 30 и 5 микрон;
- Всасывающий шланг с донным сетчатым фильтром и обратным клапаном;
- Напорный рукав с пистолетом.
Панель управления оснащена манометром, сигнализирующем повышенным давлением о предельной степени загрязнения фильтрующих элементов. Для удаления отстоя из фильтра предусмотрен специальный клапан.
Принцип работы
Фильтрующая станция работает как тройной фильтр для дизельного топлива:
- Донный фильтр всасывающего рукава не дает проникнуть крупным частицам мусора (более 100 мкм);
- Элемент средней очистки убирает водную эмульсию и частицы примесей свыше 30 микрон;
- Устройство тонкой очистки заканчивает "уборку", отделяя мельчайший мусор (5 мкм) и остатки воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид фильтруемой жидкости | Дизельное топливо |
| Встроенный клапан слива отстоя из фильтра | Да |
| Встроенный манометр внутреннего давления | Да |
| Встроенный насос | Да |
| Входное-выходное отверстие | 1 дюйм (25 мм) |
| Габариты | 790 x 590 x 590 мм |
| Корпус | Металлический и пластиковый |
| Максимальная производительность | 56 л/мин шт./час |
| Место установки | Любое |
| Насос | Электрический, роторный, лопастной |
| Объем колбы фильтра | 1 л |
| Пропускная способность | 56 л/мин |
| С функцией водоотделения | Да |
| Степень фильтрации | 30 мкм |
| Степень фильтрации второго фильтра | 5 микрон |
- Цена: 1 308 222 ₸



