Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Фильтрующая станция Filtroll Oil/Diesel – универсальное оборудование с функцией двойной фильтрации и раздачи масла/ дизельного топлива. Современная установка эффективно удаляет даже мелкие, до 5 мкм, загрязнения из перекачиваемой жидкости. Производительность модели – 25 л/мин.
Устройство и особенности
Универсальная станция оснащена надежной тележкой с прочной трубчатой рамой, эргономичной рукояткой и массивными колесами для мобильного перемещения по территории рабочей площадки.
В комплектацию модели входит:
- Самовсасывающий насос с питанием от сети 220 В и производительностью 25 л/мин;
- Всасывающий и раздаточный рукава, герметично подсоединенные к системе;
- Фильтр очистки первой ступени для удаления загрязнений от 30 микрон;
- Фильтр тонкой очистки второй ступени для удаления мелких примесей, от 5 мкм;
- Металлический наконечник для раздачи масла.
В базовый набор также входит клапан слива отстоя из фильтра. На приборной панели размещен манометр для отслеживания колебаний давления в системе и контроля ее работы.
Двигатель защищен от перегрева, что позволяет эксплуатировать станцию без остановок на охлаждение. Для устойчивого размещения станции в процессе фильтрации предусмотрена третья точка опоры в виде подставки.
Достоинства:
- Одновременная фильтрация и раздача ГСМ;
- Эффективная очистка масла и дизтоплива от посторонних примесей;
- Двойная фильтрация – глубиной 30 мкм и 5 мкм;
- Встроенный донный клапан;
- Мобильная тележка с крупными колесами и удобной рукояткой;
- Отсутствие ограничений по длительности рабочего цикла;
- Встроенный клапан слива отстоя;
- Манометр внутреннего давления для контроля работы системы;
- Универсальное назначение – для масла и ДТ;
- Подставка для устойчивого размещения.
Назначение и область использования
Фильтрующая станция PIUSI Filtroll Oil/Diesel применяется для работы с маслом и дизтопливом. Это оборудование незаменимо при операциях замены и долива масла/ДТ в большегрузные машины – самосвалы, экскаваторы и другую технику. Это отличное решение для обслуживания крупного технопарка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид фильтруемой жидкости | Масло, дизельное топливо |
| Встроенный клапан слива отстоя из фильтра | Да |
| Встроенный манометр внутреннего давления | Да |
| Встроенный насос | Да |
| Входное-выходное отверстие | 1 дюйм (25 мм) |
| Габариты | 790 x 590 x 590 мм |
| Датчик загрязненности фильтра | Нет |
| Корпус | Металлический и пластиковый |
| Максимальная производительность | 25 л/мин шт./час |
| Место установки | Любое |
| Объем колбы фильтра | 1 л |
| Пропускная способность | 25 л/мин |
| С функцией водоотделения | Нет |
| Степень фильтрации | 30 мкм |
| Степень фильтрации второго фильтра | 5 микрон |
- Цена: 1 474 627 ₸



