Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Бочковой заправочный блок Pico 24 K24 M предназначен для внутрихозяйственного отпуска дизтоплива. Но кроме этого он может использоваться для перекачивания воды и антифриза. Работает от 2-х аккумуляторов, что позволяет организовать дозаправку техники практически на любом объекте.
Оснащение
Универсальный двигатель мобильной мини АЗС имеет двойную изоляцию корпуса. Колонка оснащена производительным насосом, который перекачивает за минуту 30 л дизельного топлива. В насос встроен байпасный клапан.
Блок укомплектован ручным раздаточным пистолетом, длинным напорным рукавом и донным всасывающим фильтром.
Устанавливается колонка вертикально на бочку посредством специального адаптера.
Электронное устройство учёта позволяет контролировать объём заправок с хорошей точностью. Погрешность измерений - не более 1 литра на 100 перекачанных (1%).
Для пистолета предусмотрен простой держатель, закрепленный на корпусе насоса.
Преимущества
Мобильные мини АЗС Pico 24 K24 M имеют всепогодное исполнение, что позволяет использовать комплект в самых разных климатических условиях. Другие плюсы:
- Возможно использовать эту колонку для перекачивания других жидкостей (антифриза, дизтоплива, воды);
- Автономное питание существенно повышает мобильность блока;
- Простой держатель для крана обеспечивает порядок на рабочем месте и предохраняет даже от минимальных потерь топлива;
- Благодаря четырехметровому топливораздаточному шлангу можно производить заправку на значительном расстоянии от резервуара;
- Вес комплекта составляет всего 4,8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.8 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Возможность калибровки | Да |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Всасывающий рукав | Нет в комплекте |
| Выключатель | Да |
| Высота всасывания | 3 м |
| Габариты | 360 x 360 x 180 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр рукава | 3/4 дюйма (19 мм) |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +60 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Донный фильтр в комплекте | Да |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Корпус | Открытый |
| Максимальная производительность | 30 л/мин шт./час |
| Место установки | На бочку |
| Мощность | 135 Вт |
| Напор | 10 м |
| Напорный рукав | 4 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Погрешность | ±1% |
| Разрядность накопительной шкалы | 999 999 л |
| Разрядность сбрасываемой шкалы | 99 999 л |
| Сила тока | 5,5 А |
| Счетчик | Электронный |
| Тип пистолета | Ручной, с поворотной муфтой |
| Электропитание | 24 В |
- Цена: 486 661 ₸



