Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Мобильное оборудование Piusi PITSTOP DC 12V - это заправочный комплекс для ДТ с катушкой. Используется для заправки техники в полевых условиях. Колонка не предназначена для коммерческого использования.
Установить колонку можно в любом месте. Чтобы организовать заправку на полевом стане или на строительных объектах, её закрепляют на автомобиле, подвозящем топливо.
Скорость подачи топлива 45 литров в минуту. Беспрерывно работать аппарат Piusi PITSTOP DC 12V способен полчаса. За это время самовсасывающий насос выкачает из резервуара, не превышающего трёх метров глубиной, 1350 л ДТ.
Комплектация
Колонка установлена на металлической подставке с держателем для пистолета. В состав ТРК входят:
- Лопастной насос на 12 В с перепускным клапаном;
- Катушка для раздаточного рукава, сматывание шланга производится автоматически. Такой способ оберегает шланг от скручивания и перегибов. Длина напорного рукава, равная 15 метрам, позволяет заправить транспортные средства больших габаритов и на удалении от резервуара с топливом;
- Автоматический пистолет, исключающий потери топлива во время заправки - отсекатель потока прервёт подачу, если заправляемая емкость переполнена. Оборудован поворотной муфтой;
- Выключатель с интегрированным световым индикатором;
- Шнур для подключения колонки к электропитанию 2 метра.
Возможно дополнительное дооснащение
Этот заправочный комплекс для ДТ с катушкой можно укомплектовать счётчиком для учёта отпускаемого дизтоплива. Рекомендуется также оснастить агрегат фильтром-сепаратором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 45 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 3 м |
| Габариты | 595 x 465 x 670 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр рукава | 3/4 дюйма (19 мм) |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +60 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Корпус | Открытый |
| Максимальная производительность | 45 л/мин шт./час |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 400 Вт |
| Напор | 15 м |
| Напорный рукав | 15 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 2600 об/мин |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 33 А |
| Тип пистолета | Автоматический, с поворотной муфтой |
| Электропитание | 12 В |
- Цена: 1 568 816 ₸



