Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Бочковая колонка Pico 24 K24 A итальянского производства используется для внутриведомственного отпуска дизельного топлива. Это удобный, компактный комплекс, который устанавливается на бочку с дизтопливом вертикально.
Кроме перекачки дизельного топлива, оборудование успешно применяется при раздаче антифриза или воды.
Заправочный блок с ограниченным рабочим циклом (30 минут) работает с производительностью 25 л/мин, этого вполне достаточно для перекачивания небольших объёмов ДТ.
Оснащение колонки
Мобильные мини АЗС Pico 24 K24 A - топливораздаточное оборудование открытого типа, имеют надежную пылеизоляцию и влагозащиту благодаря двойной изоляции корпуса.
Обязательный комплект поставки состоит из: центробежного электронасоса на 24 В, напорного рукава, донного фильтра, счётчика и автоматического заправочного пистолета.
Колонка оснащена турбинным расходомером электронного типа. Максимальная погрешность учёта +/- 1%, для регулировки предусмотрена функция калибровки. Обнуляемая шкала (для учета разовой перекачки) - на 99 999 л, накопительная - на 999 999.
На корпусе насоса производитель предусмотрел держатель для пистолета. Колонка укомплектована двухметровым кабелем электропитания с "крокодилами" для подключения к аккумулятору.
Важно: всасывающий шланг (или трубка) приобретаются отдельно.
Достоинства модели
Неоспоримыми плюсами мобильных мини АЗС Pico 24 K24 A являются надёжность и долговечность, возможность использования при температуре до -20 С. Кроме того модель привлекательна компактностью и малым весом - установка и транспортировка не требуют больших усилий, так как весит колонка меньше 6 кг.
Топливораздаточный блок Pico - образец итальянского качества сборки и современного дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.8 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Возможность калибровки | Да |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Всасывающий рукав | Нет в комплекте |
| Выключатель | Да |
| Высота всасывания | 3 м |
| Габариты | 360 x 360 x 180 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр рукава | 3/4 дюйма (19 мм) |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +60 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Донный фильтр в комплекте | Да |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Корпус | Открытый |
| Максимальная производительность | 25 л/мин шт./час |
| Место установки | На бочку |
| Мощность | 135 Вт |
| Напор | 10 м |
| Напорный рукав | 4 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Погрешность | ±1% |
| Разрядность накопительной шкалы | 999 999 л |
| Разрядность сбрасываемой шкалы | 99 999 л |
| Сила тока | 5,5 А |
| Счетчик | Электронный |
| Тип пистолета | Автоматический, с поворотной муфтой |
| Электропитание | 24 В |
- Цена: 558 869 ₸



