Насос для перекачки бензина PIUSI Drum EX50 230V K33 ATEX (50 л/мин, механический пистолет, механический
- В наличии 1 ед.
- Код: 93247
1 054 945 ₸
Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Мобильная заправочная колонка DRUM EX50 230V + K33 ATEX с ручным топливным пистолетом используется для перекачки и раздачи бензина, ДТ и керосина. Монтируется на резервуарах или бочках объемом до 200 литров, откуда и производится забор топлива.
Данный насосный блок не предназначен для длительной непрерывной эксплуатации. Нарушение этого требования может привести к его поломке. Нормальный рабочий цикл – 30 минут включен / 60 минут выключен. Является достаточно эффективным и способен раздавать топливо со скоростью до 50 литров в минуту. Приводной двигатель щеточного типа с питанием от обычной электросети переменного тока 220 вольт.
Базовый комплект поставки
- Самовсасывающий шиберный насос, взрывозащищенный, в чугунном корпусе, со встроенным байпасом;
- Ручной топливный пистолет с ручкой из высокопрочного пластика и поворотной муфтой;
- Держатель для пистолета;
- Телескопическая заборная трубка;
- Механический расходомер с двумя шкалами, сбрасываемой и накопительной, для учета разового или дневного и суммарного расхода;
- Топливораздаточный шланг;
- Шнур питания с вилкой ;
- Байпасный и обратный клапаны;
- Фильтр для очистки от примесей до 30 микрон с водоотделением;
- Коннектор 2” для монтажа на бочку со встроенным фильтром грубой очистки.
Преимущества этого комплекса
- Возможность транспортировки и монтажа без использования дополнительного оборудования;
- Простая и надежная конструкция, длительный срок службы;
- Хорошие рабочие характеристики;
- Минимальные требования к среде эксплуатации и техническому обслуживанию.
Область применения
Эта заправочная колонка может использоваться на производственных площадках различных предприятий, где существует необходимость в перекачке и раздаче керосина, бензина или ДТ с одновременным учётом объёма отпускаемого топлива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Класс защиты Ex |
| Вид перекачиваемой жидкости | Бензин, керосин, дизельное топливо |
| Возможность калибровки | Да |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Всасывающий рукав | Телескопическая трубка |
| Выключатель | Да |
| Высота всасывания | 5 м |
| Габариты | 600 x 400 x 290 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр рукава | 3/4 дюйма (19 мм) |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 °С |
| Длина провода питания | Без провода |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Корпус | Открытый |
| Максимальная производительность | 50 л/мин шт./час |
| Место установки | На бочку |
| Мощность | 250 Вт |
| Напор | 15 м |
| Напорный рукав | 4 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 2700 об/мин |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Погрешность | ±1% |
| Разрядность накопительной шкалы | 999 999 л |
| Разрядность сбрасываемой шкалы | 999 л |
| Сила тока | 1 А |
| Счетчик | Механический |
| Тип пистолета | Ручной, с поворотной муфтой |
| Фильтр тонкой очистки в комплекте | Да |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 1 054 945 ₸



