Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Мобильный перекачивающий блок для некоммерческого отпуска дизельного топлива. Простое быстрое соединение с металлической бочкой на 2” (по запросу). Для выполнения заправочных операций в чистоте держатель топливораздаточного крана расположен рядом с насосом, сверху бочки. Снабжен механическим расходомером для точного отпуска топлива и контроля потребления и механическим пистолетом. Производительность комплекта составляет 80 л/мин. Питание 24В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Возможность калибровки | Да |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Всасывающий рукав | Телескопическая трубка |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 3 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр рукава | 1 дюйм (25 мм) |
| Диапазон рабочих температур | От -30 до +45 °С |
| Длина провода питания | Без провода |
| Донный фильтр в комплекте | Да |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Корпус | Открытый |
| Максимальная производительность | 80 л/мин шт./час |
| Место установки | На бочку |
| Мощность, Вт | 540 |
| Напор | 10 м |
| Напорный рукав | 4 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Погрешность | ±1% |
| Разрядность накопительной шкалы | 999 999 л |
| Разрядность сбрасываемой шкалы | 999 л |
| Сила тока | 21 А |
| Счетчик | Механический |
| Тип пистолета | Ручной, с поворотной муфтой |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 858 194 ₸



