Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Комплект для перекачки масла с насосом Drum Viscomat 70 M устанавливается непосредственно на бочку или другой резервуар с рабочей средой. Обеспечивает высокую производительность раздачи, до 25 л/мин. Благодаря отсутствию ограничений по длительности эксплуатации, с помощью этой мобильной станции можно перекачивать большие объёмы масла.
Назначение
Рабочей средой является трансмиссионное, моторное, гидравлическое масло вязкостью до 500 сСт. Рекомендуемая температура жидкости: от +5 до +45 °C.
Конструкция и особенности
Перекачивающая станция работает от сети 220 В. Укомплектована всем необходимым для раздачи смазывающих жидкостей. Раздаточный узел включает:
- Самовсасывающий электрический насос мощностью 950 Вт;
- Ручной пистолет с поворотной муфтой для защиты рукава от перекручивания и износа;
- 4-метровый раздаточный шланг диаметром 3/4 дюйма;
- Фильтр тонкой очистки;
- Держатель пистолета;
- Телескопическая всасывающая трубка для фиксации на бочке;
- 2-метровый кабель питания;
- Выключатель с подсветкой.
Насос оснащен байпасным клапаном для циркуляции масла внутри системы при временном перекрытии потока пистолетом. Самовентилируемый двигатель защищен от перегрева, что позволяет эксплуатировать оборудование в непрерывном режиме. Открытый узел имеет высокий класс пылевлагозащиты – IP55.
Достоинства:
- Высокая производительность;
- Надежная система охлаждения двигателя;
- 4-метровый резиновый шланг;
- Телескопическая всасывающая трубка для монтажа на резервуар;
- Оснащение держателем пистолета;
- Комплектация фильтром тонкой очистки;
- Отсутствие ограничений по длительности непрерывной раздачи;
- Перепускной клапан;
- Высокий уровень пылевлагозащиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18.4 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Масло, трансмиссионное масло, моторное масло, гидравлическое масло |
| Время непрерывной работы | Без ограничения по времени |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 2 м |
| Габариты | 480 x 370 x 265 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 3/4 дюйма |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Длина шланга | 4 м мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная вязкость | 500 сСт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Место установки | На бочку |
| Мощность | 950 Вт |
| Напор | 5 м |
| Насос лопастного типа | Да |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 1400 об/мин |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Расход масла или смазки | 25 л/мин |
| Рекомендуемая температура жидкости | От +5 до +45 °C |
| Сила тока | 4,6 А |
| Счетчик | Отсутствует |
| Тип насоса | Электрический |
| Тип пистолета | Ручной, с поворотной муфтой |
| Фильтр тонкой очистки в комплекте | Да |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 631 084 ₸



