Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Комплект для перекачки масла с насосом Drum Viscomat 60/1 24V K400 оснащен электронным счетчиком высокой точности (99,5%) для контроля текущих заправочных операций и подсчета общего расхода. Особенностью модели является автономная работа без необходимости подключения к стационарной электросети. Мини-колонка функционирует от автомобильного аккумулятора 24 В. Комплектация телескопической всасывающей трубкой позволяет легко подсоединить насос к бочке или другому резервуару.
Комплектация и особенности
Компактный узел оснащен всеми необходимыми комплектующими для создания мобильной раздаточной точки. В состав мини-колонки входит:
- Самовсасывающий насос мощностью 150 Вт лопастного типа;
- Электронный счётчик погрешностью 0,5% с двумя шкалами учёта (сбрасываемой и накопительной);
- Электродвигатель с защитой от пыли/влаги (класс IP55);
- 4-метровый антистатический резиновый шланг;
- Раздаточный пистолет;
- Всасывающая телескопическая трубка;
- Держатель пистолета для поддержания чистоты заправочной зоны.
Перепускной клапан в конструкции насоса позволяет не отключать оборудование от сети даже при закрытом раздаточном кране.
Условия эксплуатации и параметры
Заправочный модуль предназначен для перекачивания трансмиссионного, моторного, гидравлического масла вязкостью до 2000 сСт, температура которого соответствует диапазону: от +5 до +45 градусов. Максимальный напор – 5 метров, высота всасывания – 3 м.
После 30 минут непрерывной работы насос необходимо выключить до полного охлаждения двигателя.
Достоинства:
- Легкая установка на резервуар;
- Автономная работа;
- Надежная защита от пыли и влаги;
- Возможность учета текущих операций и общего расхода;
- Полноценная комплектация;
- Оснащение держателем раздаточного пистолета;
- Длинный шланг для удобства раздачи масла.
Для оснащения удаленных точек обслуживания техники и оборудования предлагаем купить комплект для перекачки масла с насосом Drum Viscomat 60/1 24V K400 – доступное решение для частного применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Масло, трансмиссионное масло, моторное масло, гидравлическое масло |
| Возможность калибровки | Да |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 3 м |
| Габариты | 480 x 370 x 265 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 1/2 дюйма |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Длина шланга | 4 м мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная вязкость | 2000 сСт |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Место установки | На бочку |
| Мощность | 150 Вт |
| Наличие счетчика | Да |
| Напор | 5 м |
| Насос лопастного типа | Да |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 2900 об/мин |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Погрешность | ±0,5% |
| Разрядность накопительной шкалы | 999 999 л |
| Разрядность сбрасываемой шкалы | 999 99 л, 99 999 л |
| Расход масла или смазки | 9 л/мин |
| Рекомендуемая температура жидкости | От +5 до +45 °C |
| Сила тока | 18,5 А |
| Счетчик | Электронный |
| Тип насоса | Электрический |
| Тип пистолета | Ручной |
| Электропитание | 24 В |
- Цена: 703 299 ₸



