Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Мобильные комплекты Piusi Piusibox 24V Pro black специально разработаны для эксплуатации в полевых условиях. Небольшие эффективные заправочные колонки обеспечивают высокую скорость раздачи – 43 л/мин, при этом питаются только от автомобильного аккумулятора 24 В. Для комфортной транспортировки к месту использования эти переносные модули оснащены компактными эргономичными кейсами из прочного пластика с удобной ручкой. Особенностью версии Pro black является двухступенчатая очистка топлива, что обеспечивает надежную работу заправляемой техники и бесперебойную службу насоса.
Конструкция и особенности
- В пластиковом корпусе компактно размещено всё оборудование для раздачи дизельного топлива. Кейс надежно защищает от механических воздействий при транспортировке и переноске;
- Перекачивающий модуль функционирует от 24-вольтового аккумулятора, что обеспечивает его автономность и независимость от стационарных электросетей. После каждых 30 минут работы оборудование следует отключить от электросети, чтобы двигатель охладился;
- Температурный режим достаточно широкий – колонку Piusi Piusibox 24V Pro black можно использовать от -20 до +60 градусов. Корпус двигателя не пропускает пыль и влагу, изготовлен по стандарту IP55;
- Донный фильтр обеспечивает первый этап очистки топлива, удаляя все крупные загрязнения. Фильтр тонкой очистки выполняет второй этап фильтрации, избавляя горючее от примесей размером более 10 мкм. В комплектацию включен дополнительный картридж;
- В базовый комплект входит ручной пистолет с поворотной муфтой, препятствующей перекручиванию и порче рукава, 4-метровый напорный рукав, всасывающий шланг, кабель питания. Обратный клапан исключает разлив топлива при замене резервуара.
Достоинства:
- Высокая производительность;
- 2-ступенчатая очистка топлива фильтрами грубой и тонкой очистки;
- Эргономичный пластиковый кейс для комфортной транспортировки;
- Высокий уровень защиты от пыли и влаги – IP55;
- Надежная работа при любой температуре от -20 до +60 градусов;
- Автономное питание;
- Мобильное исполнение;
- Защита рукава от перекручивания и порчи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Всасывающий рукав | 4 м |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 3 м |
| Габариты | 400 x 300 x 420 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр рукава | 3/4 дюйма (19 мм), 5/8 дюйма (16 мм) |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +60 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Донный фильтр в комплекте | Да, с обратным клапаном |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Корпус | Пластиковый |
| Максимальная производительность | 43 л/мин шт./час |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 260 Вт |
| Напор | 10 м |
| Напорный рукав | 4 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 22 А |
| Счетчик | Отсутствует |
| Тип пистолета | Ручной, с поворотной муфтой |
| Фильтр тонкой очистки в комплекте | Да, с запасным картриджем в комплекте |
| Электропитание | 24 В |
- Цена: 427 004 ₸



