Насос для перекачки масла PIUSI Battery Kit Viscomat 12V (10 л/мин, механический пистолет, рукав 4 м)
- В наличии 2 ед.
- Код: 93434
457 357 ₸
Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Комплект для перекачки масла с электрическим насосом Battery Viscomat 12V от итальянского производителя Piusi. Оснащен роторным шиберным насосом с электродвигателем. Применяется для перекачки любых видов масла: трансмиссионное, гидравлическое, моторное, при температуре жидкостей от +5 до +60 °C и максимальной вязкости до 2000 сСт. Используется в промышленных областях и в личных хозяйствах.
Комплектация:
- Электродвигатель постоянного тока на 12 V;
- Самозаправляющийся насос с перепускным клапаном;
- Алюминиевый топливораздаточный пистолет с поворотной муфтой;
- Двухпозиционный выключатель;
- Электрошнур с зубчатыми зажимами, 2 метра;
- Предохранители;
- Топливораздаточный шланг 4 м с фитингами.
В комплект поставки входит донный фильтр для грубой первоначальной очистки масла.
При необходимости комплект может быть дополнен рукавом, тонким фильтром и расходомером.
Преимущества комплекса
- Простота сборки и эксплуатации, доступная даже новичкам;
- Легкость перемещения – небольшой вес и возможность работы двигателя от аккумулятора позволяют без труда переносить комплекс и использовать его в любом месте;
- Всепогодное исполнение. (Защита от пыли и вода соответствует стандарту IP55);
- Доступная цена при высоком качестве: материалы, из которых изготовлены все комплектующие, отвечают требованиям безопасности, устойчивы к коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Масло, трансмиссионное масло, моторное масло, гидравлическое масло |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 2 м |
| Габариты | 360 x 360 x 300 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 3/4 дюйма |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Длина шланга | 4 м мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная вязкость | 2000 сСт |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 300 Вт |
| Напор | 5 м |
| Насос лопастного типа | Да |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 2900 об/мин |
| Особенность рабочего механизма | Шестеренный |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Расход масла или смазки | 10 л/мин |
| Рекомендуемая температура жидкости | От +5 до +60 °C |
| Сила тока | 35 А |
| Счетчик | Отсутствует |
| Тип насоса | Электрический |
| Тип пистолета | Ручной, с поворотной муфтой |
| Фильтр тонкой очистки в комплекте | Нет |
| Электропитание | 12 В |
- Цена: 457 357 ₸



