Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Переносной насос для ДТ, предназначенная для перекачки больших объёмов за короткий промежуток времени, работает от двух автомобильных аккумуляторов.
Этот заправочный комплекс способен работать со скоростью 185 л/мин. Целесообразно использовать его на предприятиях с большим автопарком. При интенсивном использовании окупается в короткие сроки. Даже при 30-минутном рабочем цикле является эффективным топливораздаточным оборудованием.
Это добротная колонка собирается на высокотехнологичных линиях итальянских заводов Piusi, что уже гарантирует высокое качество сборки.
Конструктивные особенности
Разработчики создали оригинальное оборудование, объединив в единый блок 4 лопастных самовсасывающих насоса. Это обеспечивает высокую производительность работы, уникальную для колонок с питанием на 24 В.
Блок установлен на металлических лапках с монтажными отверстиями. Его можно закрепить на любой устойчивой поверхности.
Все 4 насоса запускаются одновременно одним выключателем. В комплекте - кабель питания.
Рекомендуем при покупке заправочного комплекса Piusi ST 200 DC сразу позаботиться о его дооснащении. Закажите сразу рукава, пистолет, при необходимости - расходомер и фильтры. Наши консультанты помогут подобрать оптимальную комплектацию, учтут все ваши потребности и возможности. Это поможет избежать вынужденных простоев этого дорогостоящего оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Всасывающий рукав | Нет в комплекте |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 3 м |
| Габариты | 413 x 230 x 238 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление | 2 бар |
| Диаметр рукава | 1,5 дюйма (40 мм) |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +60 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Корпус | Открытый |
| Максимальная производительность | 185 л/мин шт./час |
| Место установки | Любое |
| Напор | 10 м |
| Напорный рукав | Нет в комплекте |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Счетчик | Отсутствует |
| Электропитание | 24 В |
- Цена: 1 472 533 ₸



