Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Токарный станок индивидуального применения, предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления металлов и полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
- Закаленная и отшлифованная станина
- Защитный экран с концевым выключателем
- Автоматическая продольная подача
- Мощный коллекторный двигатель
- Цифровая индикация вращения
- Плавное изменение частоты вращения шпинделя
- Конусные роликовые подшипники шпинделя
- Металлические шестерни в комплекте для нарезания резьбы
- Массивная станина из высококачественного чугуна предотвращает вибрацию при работе
- Изготовлен по стандарту СЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между центрами | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота центров | 100 мм |
| Габаритные размеры ДxШxВ | 750x470x340 мм |
| Дюймовая резьба.18 | 10-44 ниток на дюйм |
| Коллекторный двигатель | 0,6 кВт |
| Конус шпинделя | MТ 3 Морзе |
| Максимальный диаметр обработки: над поперечным суппортом | 140 мм |
| Максимальный диаметр обработки: над станиной | 210 мм |
| Максимальный размер хвостовика инструмента | 8х8 мм |
| Масса станка | 75 кг |
| Метрическая резьба | 0,5-3,0 мм/об |
| Напряжение в сети | 230 В |
| Пиноль задней бабки | МТ 2 |
| Продольная подача | 0,05-0,10 мм/об |
| Проходное отверстие шпинделя | 21 мм |
| Трехкулачковый патрон | 100 мм |
| Ход верхнего суппорта | 50 мм |
| ход пиноли задней бабки | 40 мм |
| Ход поперечного суппорта | 75 мм |
| Частота вращения шпинделя(плавно) | 50 – 2500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 634 240 ₸



