Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Вафельница Hurakan HKN-GED4M используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления круглых тонких вафель на рожок. Модель оснащена регулируемым термостатом. Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из чугуна с антипригарным покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Вафельница |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 10.4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 12.5 кг |
| Габариты | 500x350x260 мм |
| Габариты в упаковке | 660х410х285 мм |
| Диаметр вафли | 200 мм |
| Количество сегментов для вафель | 1 |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип вафель | круглые, тонкие |
Информация для заказа
- Цена: 106 947 ₸



