Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Самовсасывающий шестеренчатый насос для масла электрический производится авторитетной итальянской фирмой Piusi. Мощная система самоохлаждения двигателя обеспечивает длительную работу в непрерывном режиме. Модификация предназначена для перекачивания различных масел (моторного, гидравлического, трансмиссионного) и других жидкостей, имеющих вязкость до 2000 сСт. Особенности Агрегат можно применять для отработанных масел при условии использования фильтра тонкой очистки. Модель подключается к 220-вольтовой электросети, обеспечивает скорость потока вязкого продукта до 14 литров в минуту при поддержании рабочего давления в системе до 16 бар.
Комплектация агрегата
Как и другие аналоги этой линейки, электронасос оснащён прочным чугунным корпусом, защищающим двигатель от механических повреждений. Разработчики предусмотрели возможность закрепления на горизонтальной и вертикальной поверхности, обеспечив модель монтажной пластиной с отверстиями для крепежа.
В составе электропомпы:
- Электронасос с байпасным клапаном;
- Однофазный двигатель, защищённый от перегрева. Система IP 55 исключает проникновение внутрь оборудования инородных частиц;
- Двухпозиционный переключатель;
- 2-метровый кабель;
- Соединительные отверстия — 1-дюйм (резьба);
- Агрегат оборудован устройством для удаления излишков воздуха из заборной магистрали, снизив тем самым шумы и вибрационные движения.
ВНИМАНИЕ! Насос для масла электрический можно применять для вязких жидкостей, температура которых не ниже -10 и не выше +60 градусов.
Преимущества
- Возможность непрерывной передачи густого масла благодаря системе самоохлаждения;
- Безопасное исполнение;
- Надёжная защита электродвигателя;
- Значительный эксплуатационный резерв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.5 кг |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Масло |
| Время непрерывной работы | Без ограничения по времени |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 4 м |
| Габариты | 350 x 160 x 231 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +60 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная вязкость | 2000 сСт |
| Максимальная производительность | 14 л/мин шт./час |
| Максимальное время работы в режиме перепускного клапана | 2 - 3 мин |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 1250 Вт |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 1450 об/мин |
| Область применения | Масло |
| Особенность рабочего механизма | Шестеренный |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 6 А |
| Соединение на входе | Rp 1 |
| Соединение на выходе | Rp 1 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 488 754 ₸



