Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Насос для масла Piusi Visco Flowmat 350/2 – эффективное оборудование для подачи смазывающих жидкостей со скоростью 9 л/мин. Функционирует от 220-вольтовой сети. Рабочей средой является трансмиссионное, моторное, гидравлическое масло вязкостью до 2000 сСт. Преимуществом устройства является комплектация встроенным реле давления, благодаря которому насос автоматически отключается при завершении раздачи.
Устройство и особенности
- Масляный насос функционирует от сети 220 В. Перепускной клапан в конструкции насоса запускает циркуляцию жидкости, защищая рабочий узел от гидроудара и исключая поломку оборудования при закрытии пистолета;
- Встроенное реле давления автоматически отключают питание насоса после завершения раздачи. Открытие пистолета возобновляет отпуск смазывающего материала;
- Система охлаждения электродвигателя позволяет эксплуатировать насос непрерывно всю смену подряд, без риска перегрева;
- Монтаж устройства осуществляется на любую ровную поверхность с помощью болтов и отверстий в основании;
- Электронасос в процессе работы издаёт незначительное количество шума, не более 70 децибел.
Достоинства:
- Защита двигателя от перегрева;
- Датчик давления для автоматического включения-выключения мотора;
- Пыле-, влагозащита корпуса по стандарту IP55;
- Низкий уровень шума;
- Монтажные пластины для жесткой фиксации;
- Перепускной клапан для защиты от гидроудара.
Условия эксплуатации
Самовсасывающий насос для масла Visco Flowmat Piusi 350/2 выполнен по стандарту IP 55, что гарантирует надежную защиту от проникновения пыли и влаги и позволяет использовать его на открытых точках раздачи. Электронасос стабильно работает в широком диапазоне температур окружающей среды, от -5 до +60 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Масло |
| Время непрерывной работы | Без ограничения по времени |
| Выключатель | Да |
| Габариты | 360 x 360 x 300 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик давления для автоматического включения | Да |
| Диапазон рабочего давления | От 1 до 25 бар |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная вязкость | 2000 сСт |
| Максимальная производительность | 9 л/мин шт./час |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 1200 Вт |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 1450 об/мин |
| Область применения | Масло |
| Особенность рабочего механизма | Шестеренный |
| Сила тока | 6 А |
| Соединение на входе | Rp 1 |
| Соединение на выходе | Rp 1 |
| Тип насоса | Электрический |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 828 891 ₸



