Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Насос для масла Piusi Visco Flowmat 230/3 может использоваться в непрерывном режиме благодаря мощному 1,2 кВт двигателю с естественной теплоотдачей. За одну минуту насос способен перекачать 14 литров вязкой жидкости. Особенностью и преимуществом моделей этой серии является встроенное реле давления, обеспечивающее автоматическую остановку/запуск двигателя при закрытии/открытии пистолета.
Конструкция и особенности
- Самовсасывающий шестеренчатый электронасос работает от сети 220 Вольт. Эффективную теплоотдачу обеспечивают широкие ребра охлаждения, предотвращающие перегрев мотора при непрерывной эксплуатации;
- Установка насоса осуществляется на ровную поверхность с помощью монтажных пластин с отверстиями под анкерные болты;
- Датчик давления обеспечивает автоматическое выключение и включение насоса при перекрытии/открытии потока жидкости. Это предотвращает сбои в работе оборудования и повышает комфорт работы;
- Корпус насоса имеет высокий уровень защиты от пыли и влаги – класс IP55, что гарантирует стабильную работу при эксплуатации на открытых площадках;
- Перепускной клапан в конструкции насоса препятствует созданию сверхдавления при перекрытии потока;
- При изготовлении насоса использованы надежные износостойкие материалы, выполнена качественная защита от коррозии.
Достоинства:
- Автоматический запуск/отключение оборудования при открытии/закрытии пистолета;
- Качественная герметизация корпуса от пыли и влаги;
- Монтажная подставка для упрощения фиксации на рабочей поверхности;
- Незначительный уровень шума;
- Регулируемый обводной клапан;
- Равномерный поток масла;
- Отличные рабочие характеристики;
- Надёжная защита двигателя от перегрева.
Параметры
Насос применяется для раздачи трансмиссионного, моторного, гидравлического масла вязкостью до 2000 сСт, температура которого не ниже -10 и не выше +60 градусов. Параметры насоса позволяют перекачивать смазывающие жидкости на расстояние до 15 м и всасывать с 3-метровой глубины. У нас можно купить насос для масла Piusi Visco Flowmat 230/3 – оборудование с оптимальным балансом качества, надежности и цены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Масло |
| Время непрерывной работы | Без ограничения по времени |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 3 м |
| Габариты | 375 x 210 x 180 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик давления для автоматического включения | Да |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +60 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная вязкость | 2000 сСт |
| Максимальная производительность | 14 л/мин шт./час |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напор | 15 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 1250 об/мин |
| Область применения | Масло |
| Особенность рабочего механизма | Шестеренный |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 6 А |
| Соединение на входе | Rp 1 |
| Соединение на выходе | Rp 1 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 828 891 ₸



