Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Насос для масла Piusi Visco Flowmat 200/2 оснащен реле давления, что обеспечивает его автоматическое отключение после раздачи масла. Производительность раздаточного блока – 9 л/мин, что достаточно для некоммерческого использования. Рабочей средой является моторное, трансмиссионное, гидравлическое масло вязкостью до 2000 сСт.
Исполнение и особенности
- Насос функционирует от стационарной сети напряжением 220 Вольт. Фиксация на рабочей поверхности осуществляется в горизонтальном положении. Для крепления предусмотрены специальные монтажные пластины с отверстиями под болты;
- Широкие ребра охлаждения обеспечивают интенсивную теплоотдачу и стабильную работу оборудования без риска перегрева. Длительность непрерывной эксплуатации не ограничена;
- Насос оснащен датчиком перепада давления, который обеспечивает автоматическую остановку/запуск насоса. Благодаря такому исполнению значительно повышается удобство заправки и снижаются сбои в работе системы;
- Корпус насоса имеет высокий уровень пылевлагозащиты – класс IP55, что обеспечивает уверенную работу при эксплуатации на открытых площадках;
- Конструкция изготовлена из надежных и долговечных материалов, защищена от коррозии. Предохранительный клапан установлен на давление 12 бар.
Достоинства:
- Стабильная работа в непрерывном режиме;
- Высокий класс пылевлагозащиты – IP55;
- Перепускной клапан;
- Небольшой уровень шума;
- Автоматическое отключение/запуск с помощью датчика давления;
- Регулируемый обводной клапан;
- Равномерный поток жидкости.
Основные параметры
Насос используется для отпуска трансмиссионного, моторного, гидравлического масла, температура которого соответствует диапазону: от -10 до +60°. Напор достигает 10 метров, высота всасывания – 3 м. Отсутствуют ограничения по длительности рабочего цикла.
Предлагаем купить насос Piusi
Насос для масла Piusi Visco Flowmat 200/2 – практичное решение для обслуживания небольшого парка техники и механизмов. Благодаря функции автоматического запуска-остановки двигателя, значительно облегчаются раздаточные операции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Масло |
| Время непрерывной работы | Без ограничения по времени |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 3 м |
| Габариты | 355 x 210 x 170 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик давления для автоматического включения | Да |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +60 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная вязкость | 2000 сСт |
| Максимальная производительность | 9 л/мин шт./час |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 800 Вт |
| Напор | 10 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 1450 об/мин |
| Область применения | Масло |
| Особенность рабочего механизма | Шестеренный |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 3,8 А |
| Соединение на входе | Rp 1 |
| Соединение на выходе | Rp 1 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 730 509 ₸



