Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Недорогой, но добротный насос дизельный Panther 56 Т с питанием на 380 Вольт подойдёт и для небольших автохозяйств и для автомастерских и для с/предприятий. Это надёжное, проверенное многолетней практикой итальянское оборудование с высоким уровнем пылевлагозащищенности.
Достоинства модели
Такой насосный блок можно установить в любом положении - на интенсивности потока это не отразится. Производительность в любом случае 56 л/мин.
Двигатель, в котором предусмотрена система самоохлаждения, обеспечит уверенную работу насосного блока в течение длительного времени , перерывы для охлаждения не требуются.
Износоустойчивость и большой рабочий ресурс гарантируют, что оборудование прослужит много лет при условии правильной эксплуатации и своевременном техническом обслуживании. Это отличный выбор дл рачительного хозяина.
Благодаря всепогодному исполнению насос можно эксплуатировать в любую погоду, в том числе вне помещения. Производитель гарантирует уверенную работу такого блока даже в экстремальных условиях, установив диапазон температуры эксплуатации от -40 до +60 град.
Особенности конструкции
- Самовсасывающий насос (не требуется заливки солярки до начала работы) в герметичном чугунном корпусе. Способен поднять топливо с глубины до 5 м и обеспечивает дальность подачи - до 15 м;
- Наличие встроенного обводного клапана позволяет укомплектовать блок раздаточным пистолетом. В течение 2-3 минут байпас поддерживает давление в системе, обеспечивая циркуляцию жидкости внутри. Дольше работать в таком режиме не рекомендуется - это может привести к выходу из строя самого клапана;
- Снабжен встроенным фильтром грубой очистки, что положительно влияет на срок эксплуатации лопаток. Сетчатый фильтр легко извлекается для очистки и может использоваться очень долго.
- Соединения (вход/выход) - резьбовые, диаметром 1 дюйм;
- Удобство установки обеспечивают монтажные лапки на корпусе.
Дополнительные опции
По запросу покупателя насос дизельный Panther 56 Т может быть дополнительно оснащён расходомером, пистолетом, рукавами и фильтром глубокой очистки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7.4 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | Без ограничения по времени |
| Встроенный фильтр грубой очистки | Да |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 2 м |
| Габариты | 336 x 155 x 171 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +60 °С |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная производительность | 56 л/мин шт./час |
| Максимальное время работы в режиме перепускного клапана | 2 - 3 мин |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 500 Вт |
| Напор | 15 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 2900 об/мин |
| Область применения | Топливо |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 1,3 А |
| Соединение на входе | Rp 1 |
| Соединение на выходе | Rp 1 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 380 В |
- Цена: 201 993 ₸



