Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Высокопроизводительный насос дизельный, разработанный итальянской компанией Piusi. Питание от сети на 220 В, скорость потока 90 л/мин.
Такой насос надежен и прост в установке, используется в составе стационарных заправочных комплексов.
Исполнение
Роторный насос для дизельного топлива в чугунном корпусе высокой герметичности. Высокая надежность уплотнений сохраняется даже при низких температурах эксплуатации. Ротор изготовлен из закаленной стали, лопатки полиацеталевые. Встроенный обводной клапан позволяет использовать насос в комплекте с пистолетом, он обеспечивает кратковременную рециркуляцию ДТ по замкнутому кругу в момент прерывания потока.
В качестве привода используется асинхронный двигатель на 220В в алюминиевом корпусе.
Длительность непрерывной работы не ограничена.
Насос оснащен выключателем, укомплектован проводом питания. Вход/выход имеют диаметр 25 мм. Соединения резьбовые либо фланцевые. Фланцы входят в комплект поставки.
Преимущества модели
- Главное достоинство насосного блока Panther 90 — высокая производительность. К этому можно добавить надёжность, хороший рабочий ресурс..
- Насос дизельный этой модификации работает стабильно, сохраняя производительность в диапазоне -30..+60 град. Возможно использовать его и при более низкой температуре, если перекачиваемое ДТ не содержит льда и сохраняет жидкое состояние.
Дополнительное оснащение
Чтобы собрать на базе насоса полноценный заправочный блок, можно приобрести дополнительно рукава, счетчик, пистолет и фильтр. Все это есть в нашем каталоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.2 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | Без ограничения по времени |
| Встроенный фильтр грубой очистки | Да |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 2 м |
| Габариты | 236 x 186 x 171 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -30 до +55 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP 45 |
| Максимальная производительность | 90 л/мин шт./час |
| Максимальное время работы в режиме перепускного клапана | 2 - 3 мин |
| Максимальное рабочее давление | 3,3 бар |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 500 Вт |
| Напор | 6 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 2900 об/мин |
| Область применения | Топливо |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 4,9 А |
| Соединение на входе | Rp 1, DN 25 |
| Соединение на выходе | Rp 1, DN 25 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 297 226 ₸



