Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Новинка в линейке электрических насосов Piusi для дизтоплива. Одна из последних разработок итальянской компании. Уверенно можно сказать, что сегодня это самый мощный насос для дизельного топлива на 220 В, предлагаемый на рынке топливного оборудования.
Роторный лопастной электронасос работает от сети 220 В, перекачивая при этом дизтопливо со скоростью 550 л/мин. Высокая производительность в сочетании с непрерывным рабочим циклом - идеальные характеристики для промышленного использования. Место установки не регламентировано.
Особенности конструкции
Добротная, надежная конструкция с большим рабочим ресурсом. В составе насосного блока:
- Надежный корпус из чугуна, ротор крыльчатого насоса изготовлен из спеченной стали, ацеталиевые лопасти гарантируют долговечность и надежность конструкции;
- Двигатель индукционный, в алюминиевом каркасе. Эффективная тепловая защита от перегрузок снимает ограничения по длительности непрерывного функционирования;
- Выключатель со светоиндикацией;
- Двухметровый провод питания.
Достоинства насоса
- Главные плюсы новой разработки - высокая эффективность, возможность длительного непрерывного использования, стабильная работа в режиме низких (до -30 градусов) и высоких (до +60) температур;
- Использовать такой насос можно в условиях сплошного обрызгивания. Он надежно защищен от частиц пыли. Пылевлагозащита соответствует стандарту IP44. Дополнительные плюсы модели - компактность и простота установки;
- Piusi E300 - надежный, самый мощный насос для дизельного топлива на 220В, не имеющий конкурентов на рынке. Лучшее решение для промышленного применения - в составе мобильных либо стационарных установок для перекачки соляры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | Без ограничения по времени |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Габариты | 412 x 193 x 302 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -30 до +60 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная производительность | 550 л/мин шт./час |
| Максимальное время работы в режиме перепускного клапана | 2 - 3 мин |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напор | 20 м |
| Насос самовсасывающий | Нет |
| Номинальное число оборотов | 2850 об/мин |
| Область применения | Топливо |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 9,3 А |
| Соединение на входе | Rp 2 |
| Соединение на выходе | Rp 2 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 826 798 ₸



