Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Добротный насос от авторитетного итальянского производителя. Назначение - перекачивание дизельного топлива.
Преимущества модели
Это профессиональный насос для перекачки топлива. Он обеспечивает высокую интенсивность работы - до 100 литров солярки в минуту. Работает от источника на 380 Вольт. Совершенная система самоохлаждения двигателя позволяет использовать агрегат непрерывно длительное время, без ограничения. Используется в составе топливораздаточных блоков, рассчитанных на интенсивную эксплуатацию.
Всепогодное исполнение обеспечивает стабильную работу насосного блока в любую погоду. Это оборудование уверенно можно эксплуатировать при температурах от -40 до +60 градусов С, не опасаясь поломок. Главное условие - перекачиваемое дизельное топлива не должно содержать льда.
Особенности конструкции
- Корпус насоса изготовлен из чугуна. Это обеспечивает надёжную защиту механизма и долговечность конструкции;
- Байпасный клапан, которым оснащен насос, поддерживает давление в пределах нормы. Срабатывает в момент остановки подачи топлива и обеспечивает циркуляцию жидкости внутри насоса в течение 3-х минут. Этого времени достаточно, чтобы отключить питание или переставить пистолет в другую емкость для очередной раздачи. Наличие перепускного клапана позволяет использовать этот насос в комплекте с топливораздаточным пистолетом;
- Диаметр входа и выхода - 1 дюйм. Возможно резьбовое и фланцевое соединение с комплектующими.
Эксперты и пользователи считают эту модель самой эффективной и надёжной среди аналогичных предложений компании Piusi. Покупая насос для перекачки топлива модификации Piusi E 120 T можно быть уверенным в стабильной его работе многие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15.6 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | Без ограничения по времени |
| Встроенный фильтр грубой очистки | Нет |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 2 м |
| Габариты | 315 x 176 x 180 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +60 °С |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная производительность | 100 л/мин шт./час |
| Максимальное время работы в режиме перепускного клапана | 2 - 3 мин |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 800 Вт |
| Напор | 15 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 1450 об/мин |
| Область применения | Топливо |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 2,5 А |
| Соединение на входе | Rp 1 |
| Соединение на выходе | Rp 1 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 380 В |
- Цена: 487 704 ₸



