Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Лопастной насос для перекачки топлива - лучший выбор для профессионального использования. Применяется исключительно для дизтоплива.
Для работы такого насосного блока необходим источник питания на 380 В.
Высокая производительность (70 л/мин) в сочетании с длительным рабочим циклом (перерывов на охлаждение не требует) - залог эффективности и быстрой окупаемости агрегата.
Литой чугунный корпус обеспечивает долговечность насосного узла и надёжно защищает от механических повреждений внутренние детали.
Особенности конструкции
- Внутри самовсасывающего насоса расположен обводной клапан, который защитит конструкцию от поломок в момент перекрытия подачи топлива. Он срабатывает при закрытии топливораздаточного пистолета. При этом топливо циркулирует внутри насоса и в системе поддерживается постоянный уровень давления. Необходимо учитывать, что время работы в режиме байпасного клапана не должно превышать 2-3 минут;
- Производитель снабдил агрегат эффективной системой самоохлаждения двигателя. Благодаря этому насос для перекачки топлива модели Piusi E 80 T имеет длительный рабочий цикл, практически без ограничения времени. Перерывы на охлаждение не требуются;
- Входное и выходное отверстия диаметром 1" (25 мм), есть возможность использовать резьбовой и фланцевый способ соединения.
Достоинства модели
Этот один из самых надёжных и долговечных насосов для перекачки дизельного топлива в ассортименте Piusi.
Производитель гарантирует работоспособность блока при температуре эксплуатации от -20 до +60 градусов. Практика показала, что этот насос уверенно функционирует и при более низкой температуре, если в перекачиваемом ДТ не содержится кристаллов замерзшей воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 13 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | Без ограничения по времени |
| Встроенный фильтр грубой очистки | Нет |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 2 м |
| Габариты | 342 x 176 x 195 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +60 °С |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная производительность | 70 л/мин шт./час |
| Максимальное время работы в режиме перепускного клапана | 2 - 3 мин |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 550 Вт |
| Напор | 15 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 1450 об/мин |
| Область применения | Топливо |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 1,6 А |
| Соединение на входе | Rp 1 |
| Соединение на выходе | Rp 1 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 380 В |
- Цена: 365 255 ₸



