Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Компактный, но эффективный насос для дизельного топлива, работающий от источника на 12 В. Цикл непрерывной работы ограничен 30 минутами.
Это практичное оборудование для заправки спецтехники уверенно работает практически в любых условиях, обеспечивая высокую скорость потока (56 л/мин).
Исполнение
Самовсасывающий роторный насос с лопатками. В корпус насоса встроен байпасный клапан, срабатывающий при перекрытии потока.
Установлен фильтр грубой очистки с удобным доступом для обслуживания.
Вход-выход диаметром 1 дюйм с резьбовыми соединениями.
Производитель обеспечил удобство эксплуатации, снабдив этот насос для дизельного топлива выключателем и удобной оригинальной ручкой для переноски.
Укомплектован кабелем электропитания с зажимами для подключения к источнику.
Преимущества
Надёжность конструкции, подтверждённая практикой.
Разработчикам удалось создать не просто эффективный насос для ДТ, они не оставили без внимания удобство эксплуатации и дизайн оборудования.
Простая, оригинальная ручка, маленький вес и небольшие размеры — основа высокой мобильности этого устройства.
Автономное питание (работает от аккумулятора) позволяет использовать такой электронасос для оперативной заправки техники на любых удалённых объектах (лесозаготовки, строительство дорог, с/х полевые работы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9.1 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Встроенный фильтр грубой очистки | Да |
| Выключатель | Да |
| Высота всасывания | 3 м |
| Габариты | 251 x 150 x 155 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -25 до +60 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная производительность | 56 л/мин шт./час |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 420 Вт |
| Напор | 8 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 2900 об/мин |
| Область применения | Топливо |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 35 А |
| Соединение на входе | Rp 1 |
| Соединение на выходе | Rp 1 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 12 В |
- Цена: 310 834 ₸



