В наличии на складе в Казахстане
Готов к отгрузке в течение 1 рабочего дня
Оперативно доставим в любой регион страны
Для уточнения точных сроков и стоимости доставки в ваш город, пожалуйста, свяжитесь с менеджером.
Описание товара:
Переносной электрический насос для дизельного топлива, получивший высокую оценку профессионалов. Подключается к аккумулятору, что позволяет использовать его для дозаправки техники на объектах, не подключённых к электросети.
Недорогое добротное оборудование перекачает до 50 литров дизтоплива в течение минуты. Без сбоев и поломок работает даже в мороз до — 25 град.
Не рекомендуется непрерывно эксплуатировать насос дольше 30 минут.
Комплектация
Роторный насос с лопатками имеет чугунный корпус, надёжно защищающий от механических воздействий. Установлен на металлической подставке с отверстиями для монтажа. Крепёж производится анкерными болтами. Встроенный обходной клапан и плавкий предохранитель предотвратят перегрузки и поломки.
Выключатель установлен на корпусе, имеет световую индикацию.
В комплект поставки входит провод питания, фитинги, зажимы-фиксаторы для соединения с источником питания.
Достоинства модели
- Большой срок службы, обеспеченный надёжностью конструкции и высоким качеством материалов и комплектующих;
- Простота эксплуатации. Для управления используется всего одна кнопка. Для удобства переноски производитель предусмотрел удобную ручку;
- Высокая скорость работы, демократичная цена, долговечность и надёжность такого насоса для дизельного топлива - гарантия быстрой окупаемости;
- Возможность установки на любую устойчивую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.2 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Выключатель | Со световым индикатором |
| Высота всасывания | 3 м |
| Габариты | 178 x 125 x 142 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -25 до +60 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная производительность | 50 л/мин шт./час |
| Максимальное рабочее давление | 1,5 бар |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 300 Вт |
| Напор | 8 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 2900 об/мин |
| Область применения | Топливо |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 22 А |
| Соединение на входе | Rp 3/4 |
| Соединение на выходе | Rp 3/4 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 12 В |
- Цена: 201 993 ₸



