Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Главное отличие Bi-pump от конкурентов-аналогов состоит в скорости его работы. Этот насос для перекачки дизельного топлива способен заправить до 85 литров за минуты, работая от автомобильного аккумулятора с напряжением 12 В.
Итальянские разработчики смогли увеличить производительность, объединив в единый блок 2 насоса. Профессионалы высоко оценивают его эффективность, несмотря на ограниченный (30 мин) цикл непрерывной работы.
Особенности конструкции
Насос имеет чугунный корпус, устойчивый к коррозии благодаря специальному покрытию. Два самовсасывающих насоса лопастного типа, объединённые в единую конструкцию, установлены на небольшой металлической подставке с отверстиями для монтажа.
Встроенный обводной клапан — защита от поломок в момент прерывания потока. При срабатывании пистолета байпас срабатывает и обеспечивает циркуляцию жидкости внутри насоса. Безопасное время работы в таком режиме — не более -х минут.
Модель укомплектована встроенным выключателем, поставляется с 4-метровым проводом питания.
Почему выбирают Bi-pump?
Этот насос для перекачки топлива признан профессионалами одним из самых эффективных. Высокая скорость работы, надёжность и долговечность, независимость от электроснабжения объекта обеспечили этому оборудованию заслуженные популярность и высокий спрос на мировом рынке топливного оборудования. А бренд Piusi — безусловная гарантия качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10.4 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Выключатель | Да |
| Высота всасывания | 4 м |
| Габариты | 289 x 186 x 191 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -25 до +60 °С |
| Длина провода питания | 4 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная производительность | 85 л/мин шт./час |
| Максимальное время работы в режиме перепускного клапана | 2 - 3 мин |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 500 Вт |
| Напор | 8 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 2000 об/мин |
| Область применения | Топливо |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 42 А |
| Соединение на входе | Rp 1 |
| Соединение на выходе | Rp 1 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 12 В |
- Цена: 560 962 ₸



