Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Эффективный насос для перекачки топлива, который решит все проблемы с заправкой техники в полевых условиях. Работает от аккумулятора на 12 В, а скорость заправки достигает 85 л/мин. Предназначен для дизельного топлива.
Этот насос для дизтоплива надёжно функционирует при температуре до -25 градусов. А при работе с ДТ высокого качества возможно осуществлять заправку и при более низкой температуре. Основное требование - отсутствие кристаллов льда в топливе.
Имеет короткий рабочий цикл — 30 мин, но высокая производительность позволяет перекачать за это время около 2,5 м³ жидкости, что превышает показатели многих конкурентов с таким же типом питания.
Достоинства модели
Марка Piusi — это уже гарантия высокого качества комплектующих и высокотехнологичной сборки. Главная гордость разработчиков - высокая скорость потока. Оценили потребители также:
- Автономность питания, независимость от наличия на объекте электроснабжения;
- Отсутствие ограничений по месту установки;
- Возможность замены лопастей по мере их износа;
- На входе и выходе предусмотрена возможность использовать один из двух типов соединения — резьбовое или фланцевое;
- Модель компактна, имеет небольшой вес.
Оригинальность конструкции
Bi-pump — это блок, состоящий из двух лопастных насосов, смонтированных на металлическом основании. Платформа снабжена отверстиями для удобства крепления. Чугунный корпус обработан специальным составом для защиты от коррозии.
Байпасный клапан предотвращает перегрузку и поломку оборудования при прерывании потока заправляемой жидкости, обеспечивая в течение 3 мин циркуляцию топлива внутри системы.
Эта модификация снабжена выключателем и укомплектована 2-метровым проводом питания.
Bi-pump соответствует требованиям самых взыскательных покупателей топливного оборудования. Это идеальный случай, когда цена соответствует уровню качества. Купить такой насос для дизельного топлива — это значит грамотно вложить деньги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10.2 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Выключатель | Да |
| Высота всасывания | 4 м |
| Габариты | 289 x 186 x 191 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -25 до +60 °С |
| Длина провода питания | 2 м |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная производительность | 85 л/мин шт./час |
| Максимальное время работы в режиме перепускного клапана | 2 - 3 мин |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 500 Вт |
| Напор | 8 м |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 2000 об/мин |
| Область применения | Топливо |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 42 А |
| Соединение на входе | Rp 1 |
| Соединение на выходе | Rp 1 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 12 В |
- Цена: 551 546 ₸



