Насос для перекачки дизельного топлива PIUSI BP 3000 12V inline (50 л/мин, без резьб., б/эл.компл.)
- В наличии 39 ед.
- Код: 93051
156 989 ₸
Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Крыльчатые насосы для перекачивания. Мощные, доступные и экономичные, они предлагаются с двигателями постоянного тока 12 и 24 вольт. Благодаря компактному размеру, эти насосы можно использовать в качестве подкачивающего оборудования для спецтехники, и при эксплуатировать в самых сложных условиях, где доступ к стандартным методам заправки техники ограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.5 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Высота всасывания | 4 м |
| Габариты | 204 x 110 x 130 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +60 °С |
| Длина провода питания | Без провода |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная производительность | 50 л/мин шт./час |
| Максимальное время работы в режиме перепускного клапана | 2 - 3 мин |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 300 Вт |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 2900 об/мин |
| Область применения | Топливо |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 24 А |
| Соединение на входе | DN 20 |
| Соединение на выходе | DN 20 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 12 В |
- Цена: 156 989 ₸



