Насос для перекачки дизельного топлива PIUSI BP 3000 24/12V для ДТ (50/30 л/мин, подкл. 3/4 дюйм BSP,
- Нет в наличии
- Код: 93037
156 989 ₸
Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Недорогой, но очень надёжный насос для дизельного топлива, работающий от автономных источников постоянного тока. Смешанный тип питания (24 или 12 В) делает эту модель ещё более мобильной. Может устанавливаться на любой поверхности без ограничений. Широко используется как базовая модель для монтажа на корпус тяжёлой техники, предназначенной для ведения земляных работ. Это повышает эффективность производства за счёт сокращения простоев.
Подключение к источнику на 24 В гарантирует заправку с производительностью 50 л/мин, 12-Вольтовое питание обеспечивает скорость потока 30 л/мин. Рабочий цикл - 30 минут.
Исполнение
Роторный самозаправляющийся насос для дизельного топлива. Корпус изготовлен из чугуна, повышенная герметичность и антикоррозийная защита позволяют использовать его в любых условиях.
Производитель гарантирует уверенную работу оборудования при температурах до -20 град. Встроенный обходной клапан предупредит перегрузки двигателя при прерывании потока, поддерживая циркуляцию ДТ внутри насоса в течение нескольких минут.
Лопасти через 2 года интенсивной эксплуатации требуют замены.
Дополнительно насос может быть укомплектован фитингами, выключателем, ручкой для удобства переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.5 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид перекачиваемой жидкости | Дизельное топливо |
| Время непрерывной работы | До 30 мин |
| Высота всасывания | 4 м |
| Габариты | 204 x 110 x 130 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +60 °С |
| Длина провода питания | Без провода |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Максимальная производительность | 30 / 50 л/мин шт./час |
| Максимальное время работы в режиме перепускного клапана | 2 - 3 мин |
| Место установки | Любое |
| Мощность | 108 / 310 Вт |
| Насос самовсасывающий | Да |
| Номинальное число оборотов | 1500 / 2900 об/мин |
| Область применения | Топливо |
| Особенность рабочего механизма | Лопастной |
| Перепускной клапан в насосе | Да |
| Сила тока | 6,5 / 13 А |
| Соединение на входе | Rp 3/4, DN 20 |
| Соединение на выходе | Rp 3/4, DN 20 |
| Тип насоса | Электрический |
| Электропитание | 12 В, 24 В |
- Цена: 156 989 ₸



