Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Главные аргументы: качество, эффективность и цена
- Удобный станок для заточки концевых фрез диаметром от 4 до 14 мм с радиусом закругления режущих кромок R0.5, R1, R1.5, R2.
- Легкая, быстрая и качественная заточка концевых фрез из твердых сплавов и быстрорежущей стали.
- Очень простая работа на станке, не требующая никаких специальных знаний и навыков.
- Заточка торцевых режущих кромок, заточка заднего угла и подточка перемычки 2-х, 3-х и 4-х зубых концевых фрез.
- Два цанговых патрона с 6 цангами в комплекте поставки.
- Два высококачественных заточных круга Legao (Тайвань) с долгим сроком службы в комплекте поставки.
- Быстрое и качественное восстановление режущих кромок и геометрии изношенных фрез.
- Легкая компактная конструкция, удобная для транспортировки.
Комплект поставки:
- 6 цанг ER20 размером Ø4, Ø6, Ø8, Ø10, Ø12, Ø14 мм.
- Цанговый патрон для заточки 2-х и 4-х зубых фрез ER20.
- Цанговый патрон для заточки 3-х зубых фрез ER20.
- Комплект из двух заточных кругов SDC (синтетический алмаз) для заточки фрез из твердых сплавов (HM).
- Руководство по эксплуатации на русском языке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRCM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка | 420 x 250 x 300 мм |
| Диаметр затачиваемой фрезы | Ø4 - Ø14 мм |
| Количество зубьев фрезы | 2, 3, 4 |
| Масса станка | 22 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Угол наклона режущих кромок | 0°- 3° |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| электродвигатель | 250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 024 ₸



