Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Для хранения продуктов питания в течение недолгосрочного периода, а также для охлаждения готовых блюд до заданной температуры можно использовать витрину холодильную RT-100L Foodatlas черный. Кроме того, это отличное приспособление для демонстрации блюд в магазине, зале ресторана, кофейне, столовой, точке общественного питания. Витрину можно устанавливать в торговом зале, на территории летней веранды или использовать на выездном мероприятии. Оборудование используется компаниями, производящими готовые блюда, полуфабрикаты, а также работающими с пищевыми и непищевыми продуктами.
Особенности витрины
RT-100L Foodatlas в черном цвете отличается стильным дизайном и функциональностью. Две полки витрины можно устанавливать на разную высоту, что удобно при работе с разными блюдами и посудой. Прямоугольная витрина может быть установлена на столе или любой горизонтальной поверхности.
К преимуществам данной модели относится:
- эффектный внешний вид;
- интуитивно понятное использование;
- возможность регулировки температуры внутри камеры от 0° до 12° С;
- максимальная площадь стеклянных поверхностей обеспечивает обзор с любой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foodatlas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| t режим | 0…+12 °С |
| Для самообслуживания | Нет |
| Заправка хладагента | 48 г |
| Количество полок | 2 |
| Максимальная нагрузка на полку | 7 кг |
| Материал корпуса | Окрашенная сталь |
| Материал полки | Металлические |
| Мощность | 160 Вт |
| Назначение | Универсальная |
| Напряжение | 220 В |
| Ночные шторки | Нет |
| Объем | 100 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Подогрев стекла | Нет |
| Подсветка | Да |
| Размеры камеры | 682х355х450 мм |
| Стандарт Gastronorm | Нет |
| Стекло | Гнутое |
| Температурный режим | Среднетемпературный |
| Термостат | Электронный |
| Тип двери | Купе |
| Тип оттайки | Ручная |
| Хладагент | R600a |
- Цена: 318 270 ₸








