Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Челябинск
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Витрина холодильная настольная Foodatlas RT-68L белый предназначена для хранения продуктов питания в течение недолгосрочного периода, а также для охлаждения готовых блюд до заданной температуры. Оптимальное решение для организаций общественного питания, ресторанов, кафе, баров, магазинов. Она подойдет при организации выставки, презентации или другого мероприятия, где предполагается кофе-брейк или полноценный банкет. Производство с учетом ГОСТ 15150-69 позволяет использовать витрину для работы с продуктами питания и непищевыми продуктами.
Особенности:
- Компактная витрина устанавливается на столе или другой ровной поверхности.
- Конструкция подразумевает установку дополнительных полок или противней, чтобы увеличить полезное пространство.
- Металлический корпус не требует особого ухода. С поверхности легко удаляются загрязнения влажной салфеткой.
- Четырехстороннее остекление, позволяющее увидеть содержимое с любой стороны.
Дополнительные опции:
Сделать витрину более привлекательной можно, используя внутреннюю LED-подсветку, создающую эффект бриллиантового блеска. При необходимости на дверки можно установить замок. Это актуально в том случае, когда витрина остается без присмотра в помещении, например, в ночное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foodatlas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| t режим | 0…+12 °С |
| Для самообслуживания | Нет |
| Заправка хладагента | 40 г |
| Количество полок | 3 |
| Максимальная нагрузка на полку | 7 кг |
| Материал корпуса | Крашенный металл |
| Материал полки | Металлические |
| Мощность | 180 Вт |
| Назначение | Универсальная |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 1.2 А А |
| Ночные шторки | Нет |
| Охлаждение | Динамическое |
| Подогрев стекла | Нет |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем | 68 л |
| Стандарт Gastronorm | Нет |
| Стекло | Прямое |
| Температурный режим | Среднетемпературный |
| Термостат | Электронный |
| Тип двери | Распашная |
| Тип оттайки | Ручная |
| Хладагент | R600a |
- Цена: 192 724 ₸







