Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Тиски слесарные стальные поворотные с наковальней предназначены для фиксации и удерживания заготовок при выполнении различного вида слесарных работ. Конструкция тисков позволяет осуществить поворот закрепленной детали (заготовки) в горизонтальной плоскости. Наковальня позволяет производить мелкие работы связанные с незначительной ударной нагрузкой на обрабатываемую заготовку.
(Пример обозначения для тисков слесарных стальных поворотных с шириной губок 100мм – Тиски ТСС-100.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина губок | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима | 75 мм |
| Высота тисков | 195 мм |
| Длина тисков | 400 мм |
| Размер наковальни | 95x85 мм |
| Усилие зажима | 40000 H (при крутящем моменте не более 340 Нм) |
| Ход подвижной губки | 200 мм |
| Ширина тисков | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 368 ₸



