Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Тиски слесарные неповоротные с наковальней предназначены для закрепления деталей при выполнении различного вида слесарных работ. Наковальня позволяет производить мелкие работы связанные с незначительной ударной нагрузкой на обрабатываемую заготовку.
(Пример обозначения для тисков слесарных неповоротных с шириной губок 100мм – Тиски ТС-100.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина губок | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима | 85 |
| Высота тисков | 190 мм |
| Длина тисков | 450 мм |
| Размер наковальни | 130x130 мм |
| Усилие зажима | 55000 H (при крутящем моменте не более 340 Нм) |
| Ход подвижной губки | 150 мм |
| Ширина тисков | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 101 950 ₸



