Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Тиски слесарные поворотные с наковальней предназначены для закрепления деталей при выполнении различного вида слесарных работ. Наковальня позволяет производить мелкие работы связанные с незначительной ударной нагрузкой на обрабатываемую заготовку. Конструкция тисков позволяет осуществить поворот закрепленной детали в горизонтальной плоскости.
(Пример обозначения для тисков слесарных поворотных с шириной губок 100мм – Тиски ТС-100.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима | 75 |
| Высота тисков | 200 мм |
| Длина тисков | 430 мм |
| Усилие зажима | 40000 H (при крутящем моменте не более 200 Нм) |
| Ход подвижной губки | 150 мм |
| Ширина тисков | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 807 ₸




