Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Тиски слесарные неповоротные без наковальни облегченные предназначены для фиксации и удерживания заготовок при выполнении различного вида слесарных работ.
(Пример обозначения для тисков слесарных стальных неповоротных с шириной губок 100мм – Тиски ТС-100.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима | 70 |
| Высота тисков | 150 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 10 мм |
| Диаметр основания | 140 мм |
| Длина тисков | 340 мм |
| Усилие зажима | 30000 H (при крутящем моменте не более 200 Нм) |
| Ход подвижной губки | 140 мм |
| Ширина тисков | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 965 ₸



