Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Тиски слесарные неповоротные массивные с наковальней предназначены для фиксации и удерживания заготовок при выполнении различного вида слесарных работ с повышенной нагрузкой. Наковальня позволяет производить мелкие работы связанные с незначительной ударной нагрузкой на обрабатываемую заготовку.
(Пример обозначения для тисков слесарных неповоротных с шириной губок 100мм – Тиски ТС-100.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина губок | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима | 75 |
| Высота тисков | 170 мм |
| Длина тисков | 400 мм |
| Размер наковальни | 105x105 мм |
| Усилие зажима | 26000 H (при крутящем моменте не более 110 Нм) |
| Ход подвижной губки | 125 мм |
| Ширина тисков | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 707 ₸



