Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Тиски слесарные поворотные в двух плоскостях с наковальней и трубоприжимом (призмы со ступенчатым профилем) предназначены для закрепления деталей плоской и цилиндрической формы при их слесарной (ручной) обработке, при проведении ремонтно-наладочных и различного рода слесарных работ. Наличие призм со ступенчатым профилем на нижней стороне, противоположной плоским губкам, позволяет зажимать круглые заготовки (например, трубы).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 55 мм |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| габаритные размеры | 350x130x190 мм |
| Диаметр зажимаемой трубы | 8 - 44 мм |
| Диапазон поворота вертикаль | -90 - +90 |
| Диапазон поворота горизонталь | 0 - 360 |
| Ход губок | 100 мм |
- Цена: 63 145 ₸




