Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Тиски слесарные поворотные с наковальней предназначены для фиксации и удерживания заготовок при выполнении различного вида слесарных работ с повышенной нагрузкой. Конструкция тисков позволяет осуществить поворот закрепленной детали (заготовки) в горизонтальной плоскости. Наковальня позволяет производить мелкие работы связанные ударной нагрузкой на заготовку.
(Пример обозначения для тисков слесарных поворотных с шириной губок 100мм – Тиски ТС-100.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина губок | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима | 50 мм |
| Высота тисков | 135 мм |
| Длина тисков | 260 мм |
| Размер наковальни | 65x65 мм |
| Усилие зажима | 18000 H (при крутящем моменте не более 100 Нм) |
| Ход подвижной губки | 75 мм |
| Ширина тисков | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 772 ₸




