Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Тиски слесарные горизонтально-вертикальные поворотные с наковальней предназначены для фиксации и удерживания заготовок при выполнении различного вида слесарных работ. Конструкция тисков позволяет осуществить поворот в горизонтальной плоскости. Наковальня позволяет производить мелкие работы, связанные с незначительной ударной нагрузкой на обрабатываемую заготовку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина губок | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима | 65 мм |
| Высота тисков | 220/90 мм (Вертикально/Горизонтально) |
| Диаметр крепежных отверстий | 3x10 мм |
| Длина тисков | 280/280 мм (Вертикально/Горизонтально) |
| Размер наковальни | 45x40 мм |
| Ход подвижной губки | 100 мм |
| Ширина тисков | 150/250 мм (Вертикально/Горизонтально) |
Информация для заказа
- Цена: 29 696 ₸



