Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Тиски станочные прецизионные поворотные предназначены для использования на фрезерных, шлифовальных станках для крепления обрабатываемых деталей и заготовок на стадии финишной обработки и доводки поверхностей. Применяются в единичном, мелко- и среднесерийном производстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 32 мм |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тисков | 124 мм |
| Диаметр крепежных болтов | M12 Длина тисков |
| Ширина крепежного паза | 14 мм |
| Ширина тисков | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 960 ₸




